Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Gods Will Be Watching (Linux, Mac, PC)

Обзор игры Gods Will Be Watching (Linux, Mac, PC)


00:46

   Где-то глубоко внутри вы знаете, что можете справиться с этой игрой. Вы вспоминаете все свои достижения в предыдущих играх и размышляете: «Не может быть, чтобы я не мог её пройти»! Примерно так вы будете думать после того, как несколько раз попробуете поиграть в «Gods Will Be Watching». Эта игра оставит след в вашей душе. Скорее всего, шрам.
   «Gods Will Be Watching» обычно презентуется как минималистичный «point-and-click» триллер, но это не совсем верное описание. Хотя визуальная составляющая игры действительно минималистична, тоже самое нельзя сказать про геймплей. «Gods Will Be Watching» требует от пользователя напряженного критического мышления в неприлично огромных, для видео игр, количествах. Каждый уровень это отдельное событие, где игроку нужно достичь определенной цели (или целей), при этом в процессе нужно будет постоянно работать над приличным набором переменных.
   В «Gods Will Be Watching» игроку нужно будет распознавать различные паттерны на каждом уровне. Если только вы не удивительно везучи, или используете инструкцию для прохождения, то вы будете проходить каждый уровень только после нескольких попыток. Но даже самого пристального внимания с вашей стороны иногда будет не достаточно. Частенько игра будет подкидывать вам такие сюрпризы, каких вы никак не могли ожидать и предвидеть.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1220 | Добавил: korsary4| Дата: 24.08.2014 | Теги: Gods Will Be Watching | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 19
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!