Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Jurassic World: The Game (iOS)

Обзор игры Jurassic World: The Game (iOS)


12:53

     Фильм Jurassic World имеет интересный и относительно реалистичный сюжет. Генетически восстановленные динозавры помещены в своеобразный зоопарк, но они недолго удерживали к себе интерес.
     Поэтому ученые парка решили добавить немного интриги и создали I-Rex, настоящего монстра среди всех динозавров. I-Rex делает то, чего требует от нее природа, она убегает и начинается хаос.
     Идея Jurassic World не обязательно хорошо соответствует научному видению этой ситуации, но зато это весело. Для сравнения Jurassic World: The Game комбинирует заурядные элементы строительства парков и такие же посредственные элементы сражений между динозаврами. Она вполне разумна и выглядит (в основном) просто великолепно, но в ней не много вещей, которые отличали бы ее от стандартных строительно-парковых игр.



     Как можно ожидать, вы будете строить свой собственный парк Юрского периода. С нуля. С помощью тяжелой работы, настойчивости и битв между динозаврами вам нужно добиться того, чтобы дети отвлеклись от своих смартфонов хотя бы на 10 секунд, чтобы оценить ваше творение.
     Строительные аспекты Jurassic World: The Game не предлагают ничего супер нового и интересного. Выставка динозавров приносит деньги со временем, также как и сопутствующие услуги в соответствующих постройках, вроде закусочных. Это, по сути, Jurassic Park, часть вторая. Только на этот раз в игре используется более современная и красочная графика.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2096 | Добавил: korsary4| Дата: 26.05.2015 | Теги: Jurassic World: The Game | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 23
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!