Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Lifeline... (iOS)

Обзор игры Lifeline... (iOS)


13:33

    Как и многие сегодня я часто пользуюсь общественным транспортом, где естественно большую часть времени пропадаю в своем смартфоне. Почитываю игровые новости, заглядываю на страницы своих друзей в социальных сетях и тут мне приходит сообщение от Taylor. Он спрашивает, можно ли спать рядом с теплым, но потенциально радиоактивным генератором, или попытаться по-другому выжить в холодной и враждебной пустыне. Конечно, я тут же закрываю все остальные приложения, ведь подобные вопросы не терпят отлагательств.



    Нет, мой друг, это не безответственный путешественник, это главный герой инновационной научно-фантастической игры Lifeline от 3 Minute Games. В течение трех полных дней игра предлагает вам помогать герою в футуристичном мире, в котором он потерпел крушение и теперь пытается на незнакомой планете как-то выжить.
    Да, это не совсем уникальный и гениальный сюжет для жанра, но благодаря тому, что историю писал Dave Justus, автор сюжета для Fables: Wolf Among Us, Lifeline создает впечатление, словно герой игры это совершенно реальный человек, который действительно находится на другой планете.
    Ключевая разница между Lifeline и другими текстовыми приключениями в том, что 3 Minute Games решили привязать свою игру к реальному времени. Это касается всего, начиная от первого контакта, все происходит с реалистичными временными интервалами.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2651 | Добавил: korsary4| Дата: 31.05.2015 | Теги: Lifeline | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 4
Пиратов: 4
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!