Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры MechaNika (Android, iOS)

Обзор игры MechaNika (Android, iOS)


09:23

     Для тех, кто вырос в 90-ые годы, хорошо знакомо чувство разочарования в привычном порядке вещей. Гранж, готы, панки – неважно кем вы были. Всех объединяло чувство, что в этом мире все устроено не так. MechaNika от Mango Protocol смогла быстро вызывать во мне ностальгические чувства по тем временам и это позволило лучше понять устремления главной героини, которая пытается уничтожить все, что ей кажется скучным и бессмысленным. Купить игру MechaNika можно в PlayMarket. Хотите играть сейчас, а платить потом? Тогда вам надо взять деньги в долг на карту на сайте http://vkredit-online.ru/.
     7-летняя Ника – маленький гениальный инженер с нездоровыми интересами. Будьте осторожны, ведь путешествия с этой девочкой непростительны и по-взрослому комичны. Вам предстоит побывать в самых разных абсурдных ситуациях. Я просто перечислю несколько: кража эротических журналов, бродяжничество, настоящие распятия и прочее.



     Основная задача Ники (и ваша) заключается в строительстве Механика - гигантского робота, который будет копией самой героини и сможет уничтожить все, что ей кажется не «клевым». В эту категорию попали: ее скучный брат геймер, ее учитель начальных классов, которая не может оторваться от своего телефона, и другие странные личности. Чтобы построить робота вам нужно найти комбинации объектов со специфичным назначением, вроде «наносит урон при использовании в качестве снаряда» или «накачивает вещи до взрыва».
     Механики геймплея просты, что позволяет полностью сфокусироваться на странной истории этой девочки и решении ее пазлов. Чтобы увидеть подсказки в каждой сцене нужно просто кликать по разным предметам и людям. Используйте различные инструменты, чтобы создавать нужные предметы из нескольких других и всегда разговаривайте с другими персонажами по нескольку раз. В большинстве случаев вам нужна будет помощь практически всех, с кем вы будете общаться. Вам все время нужно будет получить больше дополнительной информации. Это интересная концепция. Она делает всех персонажей игры более значимыми.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1001 | Добавил: korsary4| Дата: 06.02.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!