Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Mushroom Wars (iPad)

Обзор игры Mushroom Wars (iPad)


09:14

   Не каждая игра может гладко пройти стадию трансформации из консольного приложения в мобильное, но Mushroom Wars не "каждая” игра. IGN назвали ее одной из 25 лучших игр для PlayStation Network всех времен. Поэтому вполне не удивительно, что Creat Studios и and i-Free Innovations захотели представить эту игру и для широкой аудитории пользователей iPad.
   Истjрия, стоящая за Mushroom Wars повествуется в стиле немого кино, но она достаточно проста. Несколько небольших групп грибов должны объединить свои возможности для защиты своей земли от внешних сил. Даже если ваши войска будут уступать по силе противнику, они все равно будут беспрекословно следовать всем вашим командам для атаки укреплений врага, и каждый уровень требует от вас для победы захвата всех зданий соперника, или одного, но стратегически очень важного. Единственным минусом игры Mushroom Wars является отсутствие многопользовательского режима. Поэтому если вы хотите играть в сетевые игры можно смело идти на сайт http://www.flashigraonline.ru/igry-po-seti/. Там вы найдете большое количеств увлекательных игр разных жанров. Игры по сети позволяют играть со своими друзьями или с другими пользователями, с которыми вы пока еще не знакомы.
   Отправка своих войск через поле боя проще, чем вы когда-либо видели. Такое чувство, что эта игра всегда была предназначена для сенсорных экранов. Каждое здание отражает текущее количество его солдат и простое касание и "слайд” по экрану указывает им направление движения. "Слайд” по левой части экрана позволяет выбрать только 25, 50 или 75 процентов солдат, на случай если вы не хотите оставлять здание совсем без защиты, что вполне естественно, так как враг будет обязательно пытаться атаковать ваши постройки.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1326 | Добавил: korsary4| Дата: 28.01.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 35
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!