Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры NeverDead

Обзор игры NeverDead


21:06

   NeverDead – захватывающая игра, наполненная большими интригами и красивыми сценами. Этот, по истине, необычайный экшен захватывает геймеров буквально с первых минут игры. NeverDead – это совершенно новая игровая система, напичканная интересными приемами и невиданной системой управления. Одним словом, это неповторимый проект, неповторимая игра. А на сайте http://yooooo.ru/ можно найти увлекательные игры для мальчиков. Там представлена большая коллекция флеш игр самых разных жанров. Например, различные гонки, леталки и многое другое.
   Главный герой игры NeverDead – Брайс Больцман. Этот крепыш занимается охотой на всякую нечисть. В прошлом он потерял свою супругу в кровавой борьбе с царем всех демонов – с Асторотом. После этой битвы демоны наложили на него проклятье, которое намертво обрекло охотника на вечные мучения. Однако не все так плохо, ведь на помощь герою приходит NADA, подкидывая ему работу по истреблению этих самых демонов. Ну, Брайс, конечно же, не отказался и начал беспощадную бойню. Вспоминаю о смерти своей любимой, он наполнялся еще большей энергией в битвах.
   Бесспорно, самым важным моментом в управлении является возможность сносить целые здания, стены, крыши, колонны и многие другие сооружения этой великолепной игры. Как вы поняли, Брайс наделен немереной силой и стойким духом.
   В NeverDead может случиться такое, что у вашего героя отпадут конечности в результате сражений. Сразу говорю, не паникуйте! Оторванные конечности придают Брайсу еще больше энергии, способной сравнять с землей целые здания.
   NeverDead – безупречная игра, не похожая на какие-либо другие экшены. В общем, качайте эту игру и увидите все сами!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1297 | Добавил: korsary4| Дата: 17.02.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!