Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Nightmarium (iPhone, iPad, Android)

Обзор игры Nightmarium (iPhone, iPad, Android)


19:26

Nightmarium не превратит ваши сны в кошмары, но и не сделает их счастливыми.
    Вообще если подумать, то это здорового, что все те монстры, что живут под нашими кроватями, в наших стенах и вообще, бродят в темноте по нашей комнате только пока на дворе ночь. Было бы не хорошо если бы они мельтешили перед глазами днем загораживая футбол по телевизору. Игра Nightmarium была выпущена на мобильных платформах iPhone, iPad, Android. Возможно позже появится и на персональных компьютерах. А тут не за горами, консоли нового поколения. Поэтому рекомендую прочитать новости о playstation 4, чтобы знать насколько крутые игры нас ожидают.
   Конечно, если они будят меня ночью, то тогда это совсем другая история. В Nightmarium вам предстоит охранять сон маленькой девочки и отгонять всех этих назойливых монстров. Это приятная на глаз игра, которая в общем-то не вызывает сильных негативных или положительных эмоций.
   Монстры залетают слева и справа над сладко спящей девочкой, мило закутанной в одеяло, сталкиваются прямо посередине вашего экрана. Отталкивая, тряся и всячески тыкая во врагов ваша задача сделать так чтобы ничто не потревожило сон ребенка.
    Великолепные комичные монстры выглядят очень забавно. Здесь нет большого количества мощной анимации или даже ощущения реализма в их движениях, но трудно отрицать, что разработчики явно сделали все что в их силах.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1485 | Добавил: korsary4| Дата: 10.10.2012 | Теги: Nightmarium, Кошмариум | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 37
Пиратов: 37
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!