Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Perfect World, пополнить счет онлайн игры Perfect World

Обзор игры Perfect World, пополнить счет онлайн игры Perfect World


23:50
Пополнить игру Perfect World

Выбираем ремесло в Perfect World:

Помимо героических подвигов и сражений с чудовищами, ваш персонаж может заняться любым ремеслом. Можно стать кузнецом и ковать доспехи и оружие для других игроков, а можно и портным – шить одежду для простых смертных или же стать ремесленником, который будет делать ожерелья, кольца и другие украшения. Есть еще одна профессия – аптекарь. Став им, вы сможете готовить лечебные зелья и изучать целительные заклинания. Но для производства, как и в реальном мире, нужны ресурсы. Некоторые из них вам придется собирать по всему игровому миру Perfect World, а некоторые сами выпадают из поверженных в бою монстров. Развитие и прокачка персонажа и его ремесла  в Perfect World – процесс длительный и затратный, но со временем вы покроете эти затраты и начнете стабильно зарабатывать на своей профессии. Но прежде у вас должна появиться возможность создавать особые предметы.

Покоряем высоты Perfect World:

Уже к восьмидесятому уровню игроку откроются практически все возможности игрового мира Perfect World. С этого уровня, как правило, начинается весь экшн! Все серьезные задания и жестокие бои PvP начинаются именно с этого уровня. Убийство других игроков доступно только после тридцатого уровня, после достижения, которого ваш персонаж попадет в жестокий мир, где его легко могут убить другой игрок Perfect World. Поэтому геймеру придется всегда быть начеку, что делает эту игру более захватывающей. При убийстве невиновного ник вашего персонажа окрасится в красный цвет и останется таким некоторое время. В этом случае из вашего рюкзака могут выпадать предметы в случае убийства. Это своеобразный штраф за убийство невиновного.

Когда ваш персонаж прокачался до финального уровня, перед вами стоит выбор: чью сторону принять? Играть за Мудреца или Демона? Добро или зло? 

В Perfect World присутствуют территориальные войны. Кланы могут захватывать чужие земли либо отвоевывать свои, получая за это отдельный доход. Вполне возможна такая ситуация, когда весь клан захватит Идеальный мир полностью.

В игровом магазине Perfect World вы найдете все, что вам угодно: от стильной одежды и до могучих заклинаний. Вы сможете выбрать отдельный наряд, при этом ваша уязвимость никак не пострадает.

В Perfect World можно найти свою любовь. Вы сможете любимую носить на руках, целовать ее, дарить подарки и даже выйти замуж! Правда, для этого мероприятия вам придется немного потратиться. Разве это не Идеальный мир?



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1874 | Добавил: korsary4| Дата: 14.03.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 60
Пиратов: 58
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!