Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Sky Pirates of Neo Terra Racing

Обзор игры Sky Pirates of Neo Terra Racing


16:12

   Sky Pirates - это классический вариант гонки, почти. Вы несетесь на своем глайдере с невероятной скоростью по дороге с кучей опасных поворотов и широким многообразием природных красот вокруг, которые тоже не совсем обычные и в отличии от остальных гонок погружают вас в некую атмосферу мира, типичного для научно-фантастических книг. Игра будет работать не только на мобильных платформах, нетбуки тоже отлично подойдут.
   И, надо сказать, игровой мир местами очень красив, в отличии от большинства стандартных гонок на Facebook. Хотя сами гонщики, по умолчанию, выглядят довольно похоже. Препятствия, дороги и порталы на разные треки – все это радует эффектами и красочными цветами. Геймплей так и подмывает собрать побольше бонусов и "бустов” в процессе игры, что делается в стиле Mario Kart и Blur. И, конечно, вы всегда можете прикупить парочку "бустов” перед гонкой за премиум валюту.
   Немного расстраивает что версия для Facebook получилась лучше чем мобильная в смысле "играбельности”, если позволите так выразиться. Даже новичок сможет сесть за управление глайдером в Facebook и почувствовать себя довольно комфортно почти сразу, однако в мобильной версии к управлению придется притереться. И совсем парадоксально то, что выглядит Sky Pirates лучше на мобильном девайсе. Такое чувство что разработчики вообще не планировали запускать игру для больших экранов. Отсутствие опции открытия приложения на полный экран эту теорию только подтверждает.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1485 | Добавил: korsary4| Дата: 17.02.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!