Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Small Town Terrors: Pilgrim's Hook (PC, MAC)

Обзор игры Small Town Terrors: Pilgrim's Hook (PC, MAC)


23:58

   Говорят, что в основе каждой банальности лежит немного правды. Когда писатели используют это правильно, им удается создавать незабываемые истории. Gunnar Games используют темы, персонажей и места действия, которые очень нам знакомы, в своей новой игре Small Town Terrors: Pilgrim's Hook (жанр: поиск предметов, квест). Но они делают это как настоящие эксперты.
   Игра начинается с девушки, которой пришлось вернуться домой на остров, в город Pilgrim's Hook. Ее брат, с которым она в соре, очевидно попал в неприятности и умоляет ее приехать, и она, конечно, соглашается. Когда она прибывает туда она сразу же чувствует тревогу и нервозность, которую нагоняет на нее этот город. Несколько местных жителей, с которыми она встречается, ведут себя не естественно и она постоянно видит нечто похожее на гигантскую клешню. Чем больше она исследует город, тем более тревожно и ужасающе все становится.



   Если вы уже играли в подобные игры, большая часть этого будет звучать более чем знакомо. Огромное количество игр выбирают в качестве места действия острова и брошенные маленькие городки, и в них во всех, как правило, кто-то просит главного героя что-то расследовать. Городок Pilgrim's Hook не исключение, в нем, как и всегда, есть главное городское здание, таверна, библиотека, церковь и так далее. Жители так же нам уже знакомы.
   Small Town Terrors: Pilgrim's Hook подарит нам отличную графику и интересную историю. Любителям жанра "квест" игра обязательно понравится.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1308 | Добавил: korsary4| Дата: 28.04.2013 | Теги: квест, MAC, PC, Small Town Terrors: Pilgrim's Hook | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!