Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Spacecom (iOS)

Обзор игры Spacecom (iOS)


09:44

    Spacecom - это игра про судьбу мира. Даже нескольких миров, на самом деле. Это игра про подавление восстаний ради восстановления мира и порядка в будущем. Это игра про самоотверженность и преданность идеалам, про готовность стоять до последнего, в том числе и насмерть. Но в основном в Spacecom нужно перемещать множество треугольников по специальным линиям в круги.
    Думайте об этом так – Spacecom это футуристический симулятор армейского генерала. Весь экшен и резня вас тут не интересуют, вы получаете под свой контроль минималистичную карту, с помощью которой будет управлять флотилией кораблей.
    Разделенные на три типа корабли классифицируются на Battle (идеально подходят для атаки), Invasion (подходят для вторжения на другие планеты) и Siege (предназначены для уничтожения инфраструктуры). Планеты сами по себе, тем временем, служат в качестве ремонтных станций и поставщиков ресурсов для вашего флота. Ваша задача в том, чтобы правильно соблюдать баланс различных типов кораблей при атаке соперников.



    Ключ здесь – целая кавалькада различных «если», включенных в корневую структуру игры. Конечно, вы можете начать играть агрессивно и силой прокладывать себе путь к победе, построив мощнейший флот. Если только вы успеваете следить за тем, какие планеты находятся под вашим контролем и где производятся ресурсы, а также как долго эти ресурсы путешествуют от места добычи до места строительства. С другой стороны вы можете избрать другую стратегию и попытаться осадить критические планеты противника, где находятся его ремонтные станции, чтобы он не смог ими воспользоваться.



    Впрочем, вы можете удерживать планеты противника, только пока сами не захватите себе достаточно безопасных точек на карте, после чего можно отправляться на захват вражеских территорий. Чтобы защищать захваченные планеты, можно оставить рядом немного своих юнитов, если только вы не решите потратиться на специальные щиты. И так далее. Места стратегическому мышлению в игре более чем достаточно.
    Игра Spacecom - это огромное количество возможностей, играть очень интересно, расстроило только плохое сенсорное управление, но привыкнуть можно.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1214 | Добавил: korsary4| Дата: 06.07.2015 | Теги: SPACECOM | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 12
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!