Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Spellfall (iOS, Андроид)

Обзор игры Spellfall (iOS, Андроид)


18:21

   «Spellfall» - последняя разработка от «Backflip Studios». Это гибрид пазла и РПГ, где все вращается вокруг магического феномена, приведшего к тому, что теперь все вынуждены жить в вечной тьме. Это интересное введение, которое прекрасно дополняет великолепную графику. К сожалению, постоянные попытки игры выпросить немного денег заставляют всю эту отличную атмосферу попахивать чем-то не очень приятным. А вот, куда более лояльные в этом плане игры на андроид 4.2 можно найти найти на сайте http://sensorygames.ru/. Рекомендую искать игры именно там, потому что найдете и под самые разные форматы экрана вашего телефона, и огромный выбор жанра. Гонки, бродилки, логические и обычные пазлы, все в лучшем виде представлено на данном сайте по играм на андроид.
   Вы будете играть в «Spellfall» в роли Даскволкера (Duskwalker), магического воина, который был натренирован защищать невинных от тьмы, которая накрыла «Spellfall». Конечно, это проклятье принесло с собой всяких разных монстров, включая гоблинов, зловещих волков, гигантских пауков и прочих тварей.
   Битвы проводятся с помощью «match-3» сетки пазла, заполненной базовыми элементами. Когда вы подбираете три или больше совпадающих элемента, происходит соответствующая атака. Поскольку все враги особенно уязвимы к разного рода атакам, основная тактика сводится к тому, чтобы подбирать элементы в соответствии с тем, с кем вы сражаетесь в данный момент.
   Тут нужно использовать все преимущества, которые только возможны, поскольку победы в «Spellfall» не приходят легко. Враги нападают в больших количествах и чаще всего противнику будет удаваться нанести первый удар.
   Вы можете покупать оружие и улучшать свои атаки, и защиту. Вы также можете покупать руны, чтобы получить еще больше преимуществ, на пример, возможность восстановления здоровья. Но все это добро стоит приличного количества монет.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2660 | Добавил: korsary4| Дата: 23.08.2014 | Рейтинг: 4.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 33
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!