Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры SPY Mouse

Обзор игры SPY Mouse


23:35

   Любителям приключенческих игр посвящается! Компания Firemint – создатель Real Racing и Flight Control выпустила еще одну очень увлекательную игру приключенческого жанра «SPY Mouse».
   В этой игре у игрока не получится походить уровень за уровнем в расслабленном состоянии. Постоянная опасность и интрига – отличительные черты SPY Mouse, преследующие главного персонажа – Мышь-Шпиона – скрытного и обожающего сыр, агента.
   Игра SPY Mouse разработана для платформ iPhone, iPad и Android. При работе с устройствами на платформе Андроид часто возникает много вопросов при удалении программ и игр, но благодаря данной инструкции, это больше не будет для вас проблемой.
   Начав играть в SPY Mouse, не нужно надеяться на быстрые победы. Благодаря разработчикам, игроку придется преодолеть 80 уровней и посетить 7 миров. По сюжету игры главному персонажу необходимо подобрать сыр и спрятать его в свою нору. Сделать это нужно так, чтобы его не заметили зловредные коты – извечные враги мышей.
    Чем выше уровень, тем усиленней коты охраняют сыр. Однако, параллельно с этим растут и возможности Мыши-Шпиона. Например, заскочить под ведро и подбираться к сыру под ним, спрятаться под креслом, приобрести инженерно-технические устройства, помогающие в исполнении миссии.
  О технических характеристиках игры – музыке, графике и спецэффектах скажем коротко – все отлично. Скачав эту игру отсюда, Вы в этом убедитесь сами. Приятного Вам времяпровождения.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1635 | Добавил: korsary4| Дата: 21.01.2013 | Теги: SPY mouse | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!