Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Table Top Racing (IPHONE, IPAD)

Обзор игры Table Top Racing (IPHONE, IPAD)


01:42

   Когда я был ребенком то частенько, как и все парни, играл с игрушечными машинками, которые возил по полу, пытаясь имитировать звук двигателя. С течением времени мои интересы, естественно, переместились к машинкам побольше, но желание как раньше поиграть с любимыми автомобилями размером с ладонь, иногда посещает любого из нас.
   Каждый раз загружая Table Top Racing начинаешь чувствовать себя снова ребенком с кучей игрушечных авто и построенных из подручных домашних вещей гоночных трасс.
   Игровой мир - это лучшая часть Table Top Racing, вы несетесь мимо коробок из-под сока и тарелок с кашей на кухне после завтрака, объезжаете многочисленные инструменты в гараже и, конечно, гоняете под красочными блоками в игровой комнате. Каждый трек может похвастаться отличной глубиной проработки, и графика великолепна в каждой детали.
   Вы начинаете с того, что выбирает одну из двух доступных машин: фургон мороженщика «Whippy Kai Yay» или фургон «Hippy Bathday». Это не самый волнующий выбор в гоночной игре из тех, что я видел, но со временем вам предстоит открыть остальные восемь машин, выигрывая чемпионаты и накапливая монеты.
   Не обошлось, правда, и без разочарований. Больше всего меня расстроило управление. Первое, что вы заметите, это острая нехватка кнопки ускорения, ваша машина сама решает, как быстро разгоняться. Это решение сразу вызывает противоречивые чувства, особенно, учитывая, что это гоночная игра, в конце концов. Table Top Racing дарит достаточно адреналина, но невозможность нажать на газ, управляя гоночной машиной это как минимум странно.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1205 | Добавил: korsary4| Дата: 17.02.2013 | Теги: Table Top Racing | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!