Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Time shift

Обзор игры Time shift


01:23

   Еще одна игра из серии путешествия во времени это игра от "Saber Interactive”-Time shift. Игра получилась на загляденья и порадовала своим сюжетом и возможностями. Релиз игры состоялся в 2007 году на три платформы - PC, PS3, Xbox360. А если ваша игровая консоль сломалась или просто не читает диски, то рекомендую сделать ремонт xbox 360. На сайте http://remconsole.ru/remont-xbox-360-fat.html можно прочитать про основные неисправности консоли. Также можно обновить прошивку xbox 360. Все ремонтные работы будут выполнены в кратчайшие сроки. А теперь давайте поподробнее рассмотрим игру Time shift.
   Сюжет: Сюжет заключается, что в настоящее время, были созданы экспериментальные образцы двух костюмов, для путешествия во времени. Один был бета-костюм, а другой альфа. И, в общем, какой-то парень по имени Эйден Крон, проникает в лабораторию и похищает альфа-костюм и рушит здания. А вы в погони за ним одеваете недоработанный бета-костюм и отправляетесь в прошлое, чтобы остановить вора. Но костюм отправляет вас в далекое будущее, где вы узнаете, что тот захватчик захватил весь мир. Вам предстоит найти и уничтожит его, забрав при этом его костюм. Вы можете пользоваться этим костюмом меня время назад или вперёд.



   Графика: Графика в игре классная, но требует, чтобы были обновлены драйвера (а иначе будет виснуть), а так все на высоте, особенно для 2007 года.
   Физика: Физика в игре занимательная и не всегда точная, это один из минусов, хотя и небольшой и игре не мешает.
   Оружия: Хочется отдельно отметить оружие, оно в игре отличное и с огромнейшим выбором. Врагов убить очень тяжело, хотя это скорее на пользу.
Вывод:
Игра Time shift, где есть все: интересный сюжет, графика и интересные возможности, а что ещё надо. Думаю, все хотели когда-нибудь управлять временем, так в Time shift ваша давняя мечта станет реальностью!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2921 | Добавил: korsary4| Дата: 24.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 23
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!