Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Wave Trip (iPhone, iPad)

Обзор игры Wave Trip (iPhone, iPad)


23:53

   Музыка с нами повсюду. И теперь с Wave Trip игроки посмотрят на музыку в совершенно другом свете. Теперь каждый саундтрек станет вашей жизненной линией, в которой вы будете и моряком и композитором в увлекательном мелодичном путешествии.
   Если бы нужно было сравнить Wave Trip с какой-то другой игрой, то я бы сказал что это что-то вроде более дружелюбной версии популярной Waveform. Геймплей прост – вы двигаете странного треугольного персонажа (может это корабль?) вверх и вниз по волновым паттернам. Вы касаетесь правой части экрана для движения вниз или вверх и левой части для использования щита. Сбор оранжевых монет поможет постепенно двигаться к освобождению ваших друзей, которые попались в парящие пузыри по какой-то причине, в то время как сбор голубых монет увеличит ваш счет.
   Такое описание подошло бы почти любой современной «sidescrolling» игре, если бы не одно но – музыкальный компонент, который определяет все остальное в Wave Trip. Сбор каждой монеты добавляет новый музыкальный элемент в саундтрек игры, который повторяется в определенном ритме, в котором вы играете и это классно!
   Возможно, вы хотите не только играть в отличные мобильные игры, но быть обладателем красивого Vip номера билайн. Пожалуй, самые лучшие номера для вашего мобильного телефона вы найдете на сайте http://www.gsmcorporacia.ru/. Там можно купить номер и прочитать другую полезную информацию.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1221 | Добавил: korsary4| Дата: 05.02.2013 | Теги: Wave Trip | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 32
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!