Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Zombies and Trains (IPHONE, IPAD)

Обзор игры Zombies and Trains (IPHONE, IPAD)


10:54

   Уже все прекрасно знают, что лучший способ убить зомби это снести голову. Во всяком случае так делают все герои популярных фильмов и сериалов. Но знали ли вы что поезда это тоже отличный инструмент для массового зомби геноцида? Dragonhead Games ворвались в App store со своим новым апокалиптическим симулятором Zombies and Trains.
   Zombies and Trains сразу же вручает игроку управление сеткой железнодорожных путей. Задача заключается в том, чтобы нажимая на экран запускать поезда слева на право или сверху вниз так, чтобы они уничтожили как можно больше мертвецов. Зомби прут со всех сторон. Сначала они двигаются медленно, но становятся все быстрее и быстрее в процессе вашего побоища. Касание экрана на вертикальном или горизонтальном треке запускает по нему поезд, который уничтожает все, что попадется на его пути. До тех пор пока ни один мертвец не добрался до приза в центре поля, которым является огромный мозг, вы можете продолжать ваши массовые расправы, но как только хоть один из зомби доберется до центра — игра окончена.
   В основе, все заключается в том сколько вы сможете накопить очков, убивая зомби перед тем как кто-то из них доберется до заветного приза. Если вам удастся совершить мульти-убийства, то вы получите специальные «комбо» и дополнительный очки и, конечно же, монеты. Монеты можно использовать для покупки разовых бонусов, которые помогут в нелегком деле истребления нечисти. Одно из любимых это горящий поезд, который оставляет за собой пламенный след, продолжающий убивать зомби. Зарабатывание монет довольно медленный процесс. Но как и всегда их можно приобрести за реальные деньги.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1456 | Добавил: korsary4| Дата: 14.02.2013 | Теги: Zombies and Trains | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!