Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор лучших игр на поиск предметов

Обзор лучших игр на поиск предметов


10:21

   Есть много популярных игр, но жанр поиск предметов всегда лидирует в мире казуальных игр. От детективных загадок до красивых пейзажей, в таких играх нужно обыскивать сцены со всего мира в поисках предметов, скрытых у всех на виду (или нет). Совершенно бесплатно и порой некоторые игры не требует загрузки, это обязательно будут одни из лучших игр с поиском объектов, в которые вы будете играть! Игры на поиск предметов - интересный способ улучшить вашу память и концентрацию. А теперь представим некоторых лучших представителей жанра.

Hidden City: Поиск скрытых предметов

   Hidden City - это очень красивая игра, в которой вы будете путешествовать между разными местами в поисках спрятанных предметов, сокровищ и других вкусностей. Сюжет игры заключается в том, что ваш друг отправился в таинственный скрытый город, окутанный постоянным туманом и потусторонними существами. Как только он приземлился в скрытом городе, он загадочным образом пропал. В поисках друга вы тоже посещаете скрытый город, где с помощью новых друзей находите различные предметы и подсказки.

June’s Journey

   June’s Journey - одна из самых популярных игр с поиском предметов для Android. Эта игра не только выглядит потрясающе с рисованными сценами и потрясающим актерским составом, но и доставляет удовольствие находить все спрятанные предметы и сокровища. События June’s Journey происходят в Америке 1920-х годов. Джун путешествует со своей племянницей в разные места по всему миру, чтобы найти свою пропавшую сестру. Вы сможете не только искать спрятанные предметы, но и решать сложные головоломки.



Enigmatis

   Enigmatis - это игра, в которой вы просыпаетесь в маленьком городке, за которым охотятся призраки, а ваши воспоминания отсутствуют или перемешаны. Вам нужно спасти себя и маленькую девочку из разграбленного городка, находя спрятанные предметы и решая головоломки. Во время игры вы собираете свои воспоминания одну за другой, чтобы лучше понять, с чем вы имеете дело.

The Secret Society

   Как следует из названия, Тайное общество - это сообщество людей, обладающих особыми способностями, которые позволяют им путешествовать между своим волшебным миром и нашим миром. Предпосылка игры заключается в том, что ваш дядя внезапно пропал. Благодаря своим особым способностям вы продолжаете собирать спрятанные предметы и улики, чтобы найти пропавшего дядю. The Secret Society содержит 70 различных локаций для исследования, мини-игры, головоломки, 5000+ квестов и многое другое. Игра создана теми же людьми, которые создали Hidden City.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 547 | Добавил: korsary4| Дата: 26.07.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 29
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!