Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор MMORPG игры Инфернум

Обзор MMORPG игры Инфернум


09:44

Игра Infernum

    Инфернум - мир наполненный магией. Мир которым правят самые могущественные маги. Над этой таинственной землёй нависла смертельная угроза. Демоны вырвались из заточения, и собираются поработить Ифернум. Адские отродья и полчища нежити сметают всё на своём пути. Вам предстоит остановить их, взять на себя роль избранного богиней правосудия. Вступайте в ряды защитников Инферума, и отправьте чудищ обратно в Ад!

Основы

    В начале пути вам предстоит выбрать один из трёх классов — воина, мага, или лучника. После этого вас ждёт обучение, где вам покажут основы игры на примере выполнения игровых квестов. Геймплей здесь мало отличается от других браузерные MMORPG игр — вы прокачиваете своего персонажа выполняя поручения различных местных жителей и истребляя монстров. Однако есть и небольшие отличия — в игре есть режим сражения в реальном времени, и режим автоматического боя. При этом второй режим можно настроить согласно своим предпочтениям (например можете оставить автоматический сбор снаряжения, но при этом контролируя ход боя). Во время автоматической игры ваш герой будет сам уничтожать врагов, выполнять квесты, и подбирать себе снаряжение. Такой режим позволит вам сэкономить кучу времени, ведь теперь его можно не тратить на второстепенные функции.

Скриншот Infernum

    Как и в любой онлайн игре, вы будете много времени уделять взаимодействию с игроками. Одной из основных форм такого взаимодействия являются рейды. Здесь полно опасных боссов, которых вряд ли возможно уничтожить в одиночку. Лучшим решением будет собрать команду бойцов, где каждый вложится на полную. Другой формой социального взаимодействия являются PvP бои, где игроки могут продемонстрировать свои навыки и умения. Здесь авто-бой не поможет, играть надо полагаясь на свою реакцию и ум. Заметьте — в Infernum PvP может начаться когда угодно, так что будьте начеку. И наконец ещё один немаловажный аспект — торговля между игроками. Торговать здесь можно используя внутриигровую валюту или путём обмена инвентаря. С помощью торговли вы сможете избавиться от бесполезного хлама и найти подходящую амуницию.

Итог

    Infernum — увлекательная игра с обширными возможностями и красочным сеттингом. Она проста в освоении и прекрасно подходит для новичков, а авто-бой позволит вам заниматься своими делами не отвлекаясь по пустякам. Вы хотите приключений но совершенно нету времени и сил? Тогда эта игра для вас!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 576 | Добавил: korsary4| Дата: 20.09.2019 | Теги: MMORPG | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!