Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Обзор независимого рейтинга капперов

Обзор независимого рейтинга капперов


17:31
Неужели нельзя железно проставиться по крупному коэффициенту и выиграть? Можно, если знать, какое джентльменское соглашение заключили спортсмены. Надёжные прогнозисты расскажут, что такой-то фаворит согласился уступить аутсайдеру и — вы заключаете пари. Однако, последователям заработка на «догах» нужен рейтинг лучших капперов. Настоящие договорные матчи проверенные информаторы в этой деликатной теме представляет сайт «Договорные матчи».

Рейтинг капперов

    Было бы наивно полагать, что сотни прогнозистов с рекламой в интернете действительно — настоящие доггеры. Многие оказываются мошенниками, и таких капперов не только исключают из рейтинга, но и доходчиво разоблачают. Например, на сайте договорные-матчи.ру периодически появляются анти-обзоры на липовых прогнозистов. Наоборот, чтобы найти лучших капперов, дотроньтесь до левой крайней кнопки в верхнем меню. Выпадет список разделов:
  • общий рейтинг;
  • лучшие прогнозисты в мире и в России 2020;
  • рейтинг капперов в телеграме;
  • платные и бесплатные прогнозы на спорт;
  • прогнозы на футбол.
    Кроме того, через основное меню можно получить список капперских телеграм-каналов, найти прогнозы на точный счёт. Боковая панель — отзывы и комментарии, а также голоса за и против тех или иных прогнозистов.

Видеоролики и статьи

    Как не съесть ежа на договорных ставках и можно ли на них заработать, вы узнаете из обучающего видео. Для раскрытия таких поединков тратятся большие силы, букмекеры тоже сканируют линии на предмет немотивированно крупных ставок по заведомым аутсайдерам. Так что нужно работать аккуратно, вкладываться без привлечения внимания, и — опять же ориентироваться на рейтинг лучших капперов.
    В нижней части сайта дана инструкция насчёт правильного выбора дисциплины для ставок по заранее известным прогнозам. Например, в определённых российских лигах договариваются чуть не в половине всех матчей, а в иных дивизионах — почти нет заказных встреч. Так или иначе, ценная информация по данной теме редко появляется на открытых сайтах. Чтобы ставить со знанием дела, подписывайтесь на телеграм-каналы лучших капперов России, плюс читайте бесплатные прогнозы.

Заключение

    Совершенно нет смысла колесить по интернету в поисках договорных матчей, слишком тонкая, секретная и непубличная тема. Лучше загляните в рейтинг капперов и получайте сведения на мобильный практически из первых рук.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 391 | Добавил: korsary4| Дата: 23.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 44
Пиратов: 44
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!