Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор новых игр на Андроид - 2021

Обзор новых игр на Андроид - 2021


19:43
Каждый месяц выпускается всё больше игр на Android. Прочитать обзоры и скачать новые игры на Андроид можно по ссылке appku.ru. В статье мы рассмотрим лишь 3 новинки из мира мобильных игр.


Baba is You

Baba is You в прекрасном стиле переносит компьютерный инди-хит на ваш телефон Android. Основы знакомы: Вы разбрасываете блоки, чтобы решать головоломки и достигать цели. Но механика игры встряхивает все, позволяя вам изменять элементы на экране, от целей победы до стен и самого персонажа, которым вы играете.
Большая часть игры происходит с помощью блоков слов, которые вы перемещаете, формируя короткие предложения. Обычно говорят: «Баба это ты». Замените «Бабу» на «камень», и вы станете контролировать камень. Измените «стена это стоп» на «стена это флаг», и вы превратите каждую стену в флаг что может быть удобно, если захват флага вот как вы выиграете уровень. 
Игра Baba Is You быстро становится умопомрачительным приключением, поскольку вы выясняете, как исказить сцену, чтобы достичь своей цели.


Animus: Revenant

Animus: Revenant - третья игра в серии Animus Souls, и изначально она была выпущена на Nintendo Switch, но только на этой неделе появилась на Android. Как последняя игра во франшизе Animus, Revenant - это серьезная разработка, возможно, лучшая в серии, предлагающая надежные возможности управления и исключительную графику. Конечно, игра требовательна, поэтому вам понадобится мощный телефон, чтобы получить максимальную отдачу от графики, и цена там выше - 12,99 доллара, хотя это все еще дешевле, чем версии для Switch и ПК. Так что, если вы большой поклонник Souls-like и жаждете чего-то нового для Android, Animus: Revenant должен хорошо соответствовать всем требованиям.

Arctictopia

Arctictopia - это увлекательная игра-головоломка, в которой вас ждут восхитительные произведения искусства. Вы будете играть роль матери белого медведя, и ваша работа будет состоять в том, чтобы спасти своего детеныша, но для этого вам придется решать головоломки на основе сетки, чтобы добраться до своего потомства. Игра пошаговая, и враги будут двигаться прямо за вами, иногда блокируя ваш путь, поэтому вам придется заранее продумать свой маршрут или использовать метод проб и ошибок, чтобы найти правильный путь. Это увлекательная и сложная игра, которая отлично смотрится в движении и по соответствующей цене.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 330 | Добавил: korsary4| Дата: 27.07.2021 | Теги: Андроид | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 31
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!