Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор Samsung Galaxy S10

Обзор Samsung Galaxy S10


15:34

   Для компании Samsung этот год стал годом огромного продвижения в сфере современных технологий и создания новых успешных флагманов, вышедших на рынок. Показателем такого скачка является выход на рынок главного смартфона этого года Samsung Galaxy S10. Рекомендуем купить Samsung Galaxy S10 в Москве со скидкой на gorbushka-market.ru, потому что Горбушка-маркет отличный и надёжный магазин по продаже смартфонов. Убедиться в этом вы можете прочитав отзывы на Яндекс.Маркете. В интернет-магазине представлен широкий выбор различных моделей телефонов, а также планшетов и ноутбуков.
   Главная особенность смартфона Samsung Galaxy S10 состоит в наличии сверхзвукового сканера отпечатков пальцев, находящегося в дисплее, который работает в несколько раз лучше других аналогов, находящихся на рынке.

Внешний вид Galaxy S10

   Флагман безрамочный, корпус состоит из стекла и алюминия. Диагональ экрана равняется 6.1" (5,3 см), разрешение в свою очередь составляет 3040x1440 пикселей. Габариты модели представлены в размере 149*70*7.8 миллиметров. Вес равен 157 грамм. Смартфон представлен в трех цветах: аквамарин, оникс и перламутр.
   Данная модель подходит для нетипичных условий использования телефона, а именно он получил защиту от воды и пыли.
   Создатели Galaxy S10 интегрировали в задний корпус тройную основную камеру. В обычный объектив встроена широкоугольная камера, позволяющая снимать пейзажи и групповые снимки. Разрешение основных камер равно соответственно 16 МП, 12 МП и 12 МП. 10 МП равняется разрешению фронтальной камеры. Встроенный автоматический фокус и яркая вспышка, а также видеосъемка, разрешение которой составляет 4096 на 2160 пикселей - это несколько из множества функций, которые поддерживает флагман.


Основные внутренние характеристики

   Смартфон имеет два удобно расположенных слота под SIM-карты, один из которых поддерживает формат карты памяти. Слот поддерживает SIM-карты формата nano-SIM. Флагман поддерживает все виды сети, включая 4G (LTE) сеть.
   Устройство оснащено новым 8-ядерным микропроцессором Samsung Exynos 9820 со 128 Гб встроенной и 8 Гб оперативной памяти. Флагман имеет специальный разъем для дополнительной карты памяти. Типы поддерживаемых карт: microSD, microSDHC, microSDXC. Максимальная емкость для карты памяти составляет 512 ГБ.
   Характеристики телефона позволяют полностью наслаждаться такими играми про пиратов, как The Pirate: Caribbean Hunt и Assassin's Creed: Pirates, и менее требовательной Tempest.
   Емкость батареи равна 3400 миллиампер-час. Флагман поддерживает функцию обратной и прямой беспроводной зарядки. До 40 часов составляет время в режиме разговора, в свою очередь время в режиме ожидания составляет до 600 часов.
   Разблокировать смартфон можно с помощью сканера отпечатка пальца и технологии распознавания лица.

Функции

   Смартфон поддерживает множество функций, таких как точка доступа для беспроводной сети Wi-Fi, систему Global Positioning System, датчики ориентаций экрана и другие.
   Флагман имеет отличные отзывы. На многих сайтах его оценка превышает четыре балла из пяти.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 622 | Добавил: korsary4| Дата: 22.07.2019 | Теги: Samsung, Samsung Galaxy S10 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!