Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор StarCraft 2

Обзор StarCraft 2


23:56

    Сегодня речь пойдет об игре StarCraft II. Что же это за игра такая, в которую играет большое количество людей и очень ждали выхода этой части в свое время. Даже у нас на сайте, я знаю, пару человек, которые без ума от StarCraft 2. Что же, начнем небольшой ознакомительный обзор данной стратегии в реальном времени.
    Разработчики стратегии во второй части хотели сделать несколько вещей. Во-первых, нужно было подогнать мультиплеер в единое целое, что оценили бы давние фанаты серии StarCraft. Во-вторых, создатели трудились над 20-ти часовым сюжетом, в котором откроются многие тайны судьбы Керриган, Джима Рейнора и Зератула.
    Один из рецензентов в своем обзоре отметил, что сюжет слишком штампованный, и к сожалении это так. Поиск древнего артефакта, стандартные битвы с боссами, незапоминающиеся персонажи, за редким исключением. Одной из бед является отсутствие поддержки по локальной сети, даже не знаю как сейчас с этим дело обстоит, но раньше проблема была такая.
    Что же получилось в итоге. Компания Blizzard вряд ли смогла привлечь к игре StarCraft 2 много новых игроков. Потому что индустрия диктует совсем другие игры. И StarCraft 2 - это стратегия для тех, кто скучает по "классике" и хочет немного ностальгии. Поэтому если вы из "старой гвардии" игра придется по вкусу точно, а иначе, все зависит от ваших игровых предпочтений.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1300 | Добавил: korsary4| Дата: 01.11.2014 | Теги: StarCraft II, Starcraft 2 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!