Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Обзор Volkswagen Tiguan eHybrid

Обзор Volkswagen Tiguan eHybrid


11:06

   Гибрид Volkswagen Tiguan практичен и удобен в управлении, а его показатели эффективности понравятся бизнес-пользователям. Купить Tiguan в СПб лучше всего у проверенного дилера. Например, на сайте вам предложат уникальные предложения по кредитованию и найти специальную версию Tiguan Urban Sport.

Volkswagen Tiguan – новый современный дизайн внедорожника

   Весь модельный ряд Tiguan получил обновление в конце 2020 года, чтобы не отставать от постоянно привлекательных и достаточно смелых конкурентов, таких как Hyundai Tucson и Kia Sportage. Изменения интерьера и самого стиля автомобиля включали новую обработку передней части, новые бамперы и новые передние и задние фонари, чтобы сохранить некоторое семейное сходство с последним Golf, но все это в целом похоже на то, что было раньше, только лучше.
   Сзади есть место для трех взрослых, а багажник имеет правильную форму, даже несмотря на то, что аккумулятор отбирает 139 литров у стандартного автомобиля, оставляя приличные 476 литров.


Tiguan eHybrid

   В прошлом году Volkswagen добавил еще одну модель в линейку чрезвычайно популярного внедорожника Tiguan, выпустив долгожданную гибридную версию с подключаемым модулем. Tiguan eHybrid, как известно, вступает во все более переполненный класс гибридных семейных внедорожников, сталкиваясь с очень сильной конкуренцией со стороны аналогичных электрифицированных версий Ford Kuga, Hyundai Tucson, Kia Sportage и Toyota RAV4.
Tiguan eHybrid представит под капотом 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и электродвигатель, а также аккумулятор на 13 кВтч.
   Комбинированная выходная мощность составляет 242 л.с., разгон до 100 км/ч занимает 7,5 секунды, а гибридный внедорожник Tiguan также способен проехать приличные 30 миль в электрическом режиме, хотя в более холодную погоду на тестах автомобиль показал 25 миль на полной батарее.

Tiguan eHybrid – низкие выбросы СО2

   Как и следовало ожидать, Tiguan eHybrid показывает впечатляющие показатели по выбросам CO2, которые варьируются от 38 до 43 г/км в зависимости от уровня отделки салона и размера колес. Это означает, что Tiguan, скорее всего будет особенно привлекателен для водителей служебных автомобилей из-за низкого налогового рейтинга в Европе. Экономия топлива составляет от 157 до 177 миль на галлон, и хотя это теоретически возможно с полностью заряженной батареей и большим количеством поездок только на электричестве.
   Tiguan eHybrid также довольно плавно переключается с электрического на бензиновый двигатель, в отличие от некоторых других подключаемых гибридов, и предлагает достойную производительность. Но машину серьезно подводит вялая коробка передач, которая крайне медленно переключается при обгоне или включается при трогании с места.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 226 | Добавил: korsary4| Дата: 26.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!