Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Офисная мебель – на работу с удовольствием!

Офисная мебель – на работу с удовольствием!


16:25

    Офис – это сердце любой организации, а офисная мебель – это ее лицо,  «одежка» по которой встречают и формируют свое первое впечатление о компании. Поэтому естественно, выбирая мебель в Киеве для обустройства офиса, обратить внимание на ее качество, соответствие современным модным тенденциям. Однако при этом не стоит забывать и о непосредственных пользователях этой мебели – офисных работниках. Ведь от того, насколько удобно организовано рабочее место, во многом зависит эффективность их труда.

Каждому – по специальности

    Для достижения максимальной эргономичности офиса, необходимо купить мебель для него ориентируясь в первую очередь на критерий потребностей. Например, сотруднику, в обязанности которого входит встречать посетителей, регистрировать звонки и прочее, необходима стойка ресепшн. Если человек целый день работает за компьютером, удобным для него будет специальный компьютерный стол, с выдвижной клавиатурой, столиком или подставкой для принтера, подведенными сетевыми шнурами. Если специфика работы предполагает большое количество бумаг, да еще и прием посетителей – необходимо предусмотреть большой стол, с угловой выемкой, а также полки или шкаф для папок. Особое место в офисе занимает кабинет руководителя – он должен соответствовать особенностям деятельности фирмы (например, если это – производственное предприятие – шкаф с выставкой образцов производства пригодится при ведении переговоров). Для кабинета руководителя можно приобрести мебель на заказ.

Стулья бывают разные

    Офисный труд – тяжелый, ведь около восьми часов надо просидеть практически на одном месте. Чтобы у сотрудников не болела спина, лучше снабдить их специальными офисными креслами. Если из соображений экономии выбирается вариант стульев, то лучше, чтобы они имели удобную спинку, подлокотники, в меру мягкое сидение. Очень желательно наличие зоны отдыха – туда достаточно купить диван для офиса и журнальный столик. Завершит дизайн растительность или аквариум – 15-20 минут – и сотрудник готов плодотворно работать.

Цвет и работоспособность

    Многие руководители не учитывают влияния цветовой гаммы на результативность работы. Красные стены со стальными вставками и черный диван для офиса смотрятся очень эффектно, но быстро вызывают раздражение и усталость. Лучший вариант – оттенки натурального дерева в различных комбинациях.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1562 | Добавил: korsary4| Дата: 16.10.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!