Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » ОК МАТРАС предлагает качественный Sunrise Roll за пол цены

ОК МАТРАС предлагает качественный Sunrise Roll за пол цены


12:01

   Sunrise Roll от производителя Corretto сегодня можно приобрести со скидкой 45%. Акция действует на модель размером 80 на 190 см. В основании данной модели каркас типа боннель, который закрыт слоем войлока, пенополиуретана и спанбонда. Это достаточно качественный матрас, который имеет среднюю жесткость с обеих сторон. Чехол - жаккард.

   Если вам хотелось бы купить изделие другого размера но с такими же параметрами, необходимо проконсультироваться с продавцами ОКМАТРАС, они оценят вероятность сделать заказ по выгодной стоимости, а при необходимости помогут найти товар под ваши параметры.

   Матрасы размером 80х190см подбирают чаще всего для подростков, а не для взрослых, поскольку кровати указанных параметров подросткового типа. Хотя, беря во внимание, что не у всех взрослых рост более 170 см, модель такого типа подходит и для взрослых. По свойствам матрас ничем не будет отличается от полноценного матраса, будет долго служить и выполнять свои функции на высоком уровне. Дополнительная информация доступна на онлайн-ресурсе https://www.okmatras.ru/

   В целом, для изготовления матрасов могут применяться новые материалы и технологии. К списку эко материалов указанных изделий можно отнести латекс или кокос, также сюда можно зачислить войлок.

   Натуральный латекс - экологический материал, который получают из сока латексного дерева путем взбивания. Это полностью натуральный безвредный, воздухопроницаемый наполнитель с специальной перфорацией, которая усиливает дышащие качества материала.
Кокос – натуральный продукт, получаемый из кокосового волокна, формируется в прослойки с использованием латекса. Материал имеет бактерицидные свойства, в нем не будут жить паразиты и плесень.
   Войлок – его задание - усиления конструкции, он своими свойствами позволяет равномерно перенести вес спящего по всей поверхности каркаса и продлевает период его эксплуатации. Войлок позволяет достичь большей жесткости матрасам, что улучшает ортопедические свойства.

   Спанбонд – недорогой синтетический материал, изготавливаемый из полимерных волокон.

   Стоимость перевозки узнайте у наших специалистов. Расчет на сайте ОКМАТРАС проводится доступными для вас способами.
   Транспортировка приобретенных товаров организовывается в любые города России, подключаются при этом удобные вам транспортные организации. Товар отправляется в день, когда сделан заказ, таким образом не придется ждать долго. Товар передается с гарантийным талоном.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 351 | Добавил: korsary4| Дата: 23.07.2021 | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 45
Пиратов: 45
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!