Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Самые популярные онлайн игры для девочек и мальчиков

Самые популярные онлайн игры для девочек и мальчиков


13:42

    Одна из популярных тем на просторах интернета являются онлайн игры. Приложения такого рода можно разделить на несколько категорий. Одна из этих категорий это игры для девочек, о которой пойдет речь в данной статье. На сей день существует огромное количество сайтов посвященным данной категории. Но стоит понимать, что возраст аудитория крайне скромна.

Типы и жанры

    На сей день существует очень много разнообразных типов игр для девочек. Самый распространенный тип из разнообразных каталогов на различных сайтах, это возможность переодевать и накрашивать любимых персонажей мультипликационных фильмов. В таких играх предоставляется небольшой ассортимент одежды. Также среди них можно найти игры дающие возможность придумывать прически, и делать макияж.

    Не маловажным фактом является то, что играя в игрушки такого рода, девочки в раннем возрасте находят для себя профессию своей жизни, и дальнейшем могут стать известными модельерами и стилистами.
    Также по натуре представители слабого пола любят проходить разнообразные тесты. В интернете существует много различных тестов, где ответив на несколько простых вопросов можно получить простой и ясный ответ. Тесты бывают на совместимость, выбор будущей профессии, на подходящий спорт твоей натуры и т.д. Данные игры тоже очень полезны, ведь проходя тесты девочки также развиваются.
    Логические игры также является одним из распространённых жанров. Это могут быть мозаики, разнообразные лабиринты и игры развивающие память. Данный тип игрушек самый полезный, так как ничего не развивает ребенка лучше чем логические загадки, где нужно поднапрячь мозг и пройти уровень до конца.

    Вышеперечисленные игры были браузерными, то есть не обязательно скачивать клиент игры. Браузерные игры, как видно по названию, можно играть прямиком в браузере, и по правилу они бывают двумерными. Хотелось бы вам также рассказать о другом виде игрушки, где нужен клиент игры. Выбор конечно не такой обширный, но они бывают веселее, а также игрок больше привязывается к персонажам. Больше переживаний за главного героя и не хочется чтоб эти прекрасные моменты когда-то закончились.

    Существует огромное количество клиентских игрушек никогда не заставят девочек соскучится. В качестве главного героя трехмерных клиентских играх для девочек выступает не малоизвестная "Барби". Маленьким представителям женского пола дается возможность поиграть в любимого персонажа всех девочек. Барби переодевается в агента, стилиста, фею и еще много различных образов, меняя геймплей и возможности игрушки.

    Каждая девочка смотрела много интересных мультиков про фей, ведьм, подруг и так далее, а теперь у многих появляется возможность участвовать в их жизни, делая за них важные выборы. В таких играх присутствует, как и аркадная составляющая, также логическая. Решая различные головоломки маленькие представители слабого пола развивают свою внимательность и интуицию.

Влияние игр на детей

    Игрушки с самого начала создавались чтоб расслабиться, снять напряжение и усталость. Онлайн игры лучшее решение, ведь такого рода приложения не требуют большого количества времени, поиграв пол часика в такую игру дети первым делом развивают свой интеллект и открывают для себя большие возможности, находят для себя увлечение и даже хобби.

    А как мы знаем хобби это важная часть жизни каждого человека. Многие родители бывают против чтоб их дети сильно увлекались играми, но они не осознают, что игры помогают ребенку. Но самое главное нельзя забывать, что также существуют игры которые не желательны ребенку, и от таких игрушек лучше держать ребенка подальше.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1604 | Добавил: korsary4| Дата: 31.03.2017 | Рейтинг: 4.5/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!