Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Онлайн-игры для компании мальчишек

Онлайн-игры для компании мальчишек


16:57

   Наверное, нет таких мальчиков, которые бы не любили играть в онлайн-игры. Это дарит им массу позитивных эмоций. Некоторые играют в одиночку, а когда это становится скучно, они обращаются к игровым приложениям на двоих. Ведь когда игра идёт вдвоём, то эмоции становятся ярче, а адреналина выделяется больше. Ведь играть против настоящего человека с оригинальным мышлением значительно интереснее, чем против компьютерного интеллекта.

   Но вовсе не обязательно играть друг с другом. Можно также выступать на одной стороне против компьютерных противников. Разработчики игровых приложений сегодня предлагают массу различных жанров. Если хочется просто расслабиться, то можно выбрать какой-нибудь шутер, чтобы просто пострелять. Напротив, если хочется поработать мозгами, то включайте какие-нибудь квесты и головоломки. В любом случае онлайн-игра вдвоём оставит незабываемые впечатления. Все самые последние игры для мальчиков онлайн вы можете найти по ссылке, а далее мы разберем несколько примеров таких игр.

Война Мираджина

   Это игра относятся к категории стратегии. В игре здесь участвуют два активных геймера, которые создают новых юнитов и борются за пространство и жизнь. Цель в игре только одна. Игрок должен завоевать игровой мир и положить на лопатки своего противника. Победит тот игрок, который создаст больше всего военных юнитов и освоит тактику боя. Вы можете играть в эту увлекательную стратегию вдвоём на одном компьютере.

Крестики-нолики 3Д

   Это игрушка как раз из тех, которые относятся к жанру логических. Это привычные нам «крестики и нолики», но в режиме 3D. Правила всем известны с детства. Нужно ставить крестики и нолики, чтобы обыграть противника. Естественно, что вам придется освоить некоторые секреты для успешной игры.

   Игровой мир здесь красиво оформлен. Игра спокойная, здесь не нужно впадать в истерику и громко кричать. Вам предстоит развивать логическое мышление и показать, что вы интеллектом выше своего противника.

Легенды бадминтона

   Игровое приложение предназначено для любителей бадминтона. Онлайн вдвоём вы будете отбивать друг другу воланчик с помощью ракеток. Игра простая, весёлая и непринужденная. В то же время, здесь есть элемент развития. Он заключается в постепенной покупке одежды, обуви, снаряжения для своего персонажа. Конечно, можно будет приобретать новые ракетки для бадминтона. Осталось только познакомиться с управлением в игре и вперёд к успеху.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 653 | Добавил: korsary4| Дата: 11.05.2019 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!