Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Оператор бронирования Ostrovok.ru: честные обзоры на Trustpilot

Оператор бронирования Ostrovok.ru: честные обзоры на Trustpilot


21:22

   Мнения потребителей, жалобы и решения — вы найдёте целый мир отзывов на сайте Trustpilot. Более 3 млрд просмотров в месяц, около 1,2 млн обзоров; ресурс входит в число лидеров сферы. Рассмотрены самые разные темы от продуктов питания, инвестиций и электронного правительства до туризма. Например, немало обзоров посвящено сайту Ostrovok.ru — это известный оператор бронирования номеров в отелях.

Как найти обзор на портале Trustpilot

   Вы собираетесь часто пользоваться сервисом? Тогда лучше всего пройти регистрацию, нажав на кнопку верхней угловой сборки интерфейса. Поиск станет более удобным, хотя в целом заводить свой кабинет не обязательно. Однако, из личного профиля вы сможете и сами выкладывать обзоры на тот же Ostrovok.ru и — следить за комментариями.
    Чтобы найти данные о конкретной фирме, вбейте её название в поисковое окно. На сайте есть и фильтр категорий, выделяющий узкие ниши товаров и услуг. Вы владелец компании? Есть отдельный вход для менеджеров, желающих продвинуть бренд на Trustpilot. Также предусмотрен действенный механизм борьбы с фальшивыми и заказными обзорами. Подробные сведения о работе системы — по ссылке в нижнем правом углу.


Плагин ТрастПилот на компьютер

    Для Google Chrome и его российской сборки Яндекс Браузер создано расширение, позволяющее определять рейтинг интернет-ресурсов. Бесплатно установите плагин, скачав его в магазине Google Play и — будете видеть оценки по сайту, на который вы зашли. При условии, конечно, что таковой имеется в базе обзоров Trustpilot; а это более чем вероятно.

Обзоры сайта Ostrovok.ru на Трастпилоте

    Услуги Островка востребованы и сейчас, когда оборот турпоездок временно снизился. Так, люди обеспокоены возвратом средств за бронирование гостиниц, пересчётами после форс-мажоров и тому подобными трудностями. Стоит ли работать с этим онлайн оператором сейчас? Trustpilot продолжает выкладывать свежие обзоры и отзывы об Ostrovok.ru — на момент написания материала их было 2993; из них 85% положительных. Со страницы обзоров вы перейдете и непосредственно на официальный сайт означенной фирмы и Ostrovok отзывы помогут выбрать оператора для бронирования путешествия. Для получения актуальных комментариев опять-таки советуем зарегистрироваться и — добавить Trustpilot в закладки.

Кстати, компания Ostrovok.ru и сама просит активнее оставлять отзывы. Есть чем поделиться насчёт качества обслуживания? Регистрируйтесь и пишите.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 904 | Добавил: korsary4| Дата: 14.04.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!