Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Оригинальный маникюр на пиратскую тематику в домашних условиях

Оригинальный маникюр на пиратскую тематику в домашних условиях


18:57

     В настоящее время мода на маникюр настолько демократичная, что любой выверт фантазии может стать оригинальным решением. Обычные ногти, выкрашенные лаком одного цвета – это скучно. И даже комбинация из лаков сразу нескольких оттенков – не такая уж невидаль. Необычные рисунки и узоры – уже интереснее, но кажется, что нанести их на ногти можно только в салоне? Это неправда, сделать маникюр можно и дома тоже, и на любимую тематику про пиратов. Посмотреть на интересные идеи для маникюра можно на сайте http://pikstok.ru/nogti-manikur.
     Например, в домашних условиях можно сделать уникальный маникюр-«газету», воспользовавшись всего лишь белым лаком и трафаретами из обыкновенной черно-белой газетой, нарезанной квадратиками размером около двух сантиметров. Для наилучшего результата брать нужно кусочки без заголовков – буквы на них слишком крупные и оттого будут смотреться на ногтях неаккуратно.

Пиратский стиль маникюра

       2 цвета: ваш первый шаг - заложить фундамент цвета. Для этого дизайна используются цвета розовый и фиолетовый. Обратите внимание, что вы красите все свои ногти в розовый цвет, а затем возвращаетесь и красите кончики фиолетовым лаком.
 Черно-белые линии. Создайте черные и белые полосы на каждом ногте. Полосы должны быть прямыми. Они должны быть слегка согнуты или округлены. Начните с черного, а затем добавьте белый. Первый набор полос должен быть нарисован вдоль кончика ногтя. Второй набор полос должен начинаться с кончика ногтя и идти вниз к основанию ногтя.

Другие виды дизайна маникюра

     Нанесите лак двумя слоями – так, чтобы ногтевая пластина стала именно белой, а не полупрозрачной. Когда лак просохнет, смочите ватный тампон спиртом и как следует пропитайте им квадратик газеты. Затем приложите его к ногтю, подержите секунд пять, стараясь не двигать и не слишком надавливать, а потом осторожно удалите. В итоге черные буквы должны отпечататься поверх лака, создав эффект маленького клочка газеты на ногте.
     Дождитесь, пока ногтевая пластина окончательно высохнет, и нанесите сверху закрепляющее покрытие для лака. Теперь «газета» на ногтях будет радовать вас долго!



     Еще один любопытный маникюр, который можно сделать самой – «божья коровка». Для него понадобятся лаки рыжего и черного цветов (хотя, в принципе, оттенки можно выбрать самые разные, на все – ваша фантазия).
     Нанесите рыжий лак в качестве основного цвета, дождитесь полного высыхания. Потом воспользуйтесь тонкой кистью или кончиков простого карандаша, чтобы украсить поверхность ногтя черными крапинами. Подсушите, покройте ногти закрепителем – вуаля!
     А если вам больше нравятся кляксы необычной формы, а не ровные пятнышки, воспользуйтесь зубочисткой. Просто размажьте кончиком края крапин, придав кляксе форму, которая вам нравится, и дайте высохнуть.


Категория: Капитанский блог | Просмотров: 829 | Добавил: korsary4| Дата: 28.12.2018 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 48
Пиратов: 47
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!