Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Основные особенности Minecraft PE

Основные особенности Minecraft PE


08:01

     Minecraft считается одной из самых популярных игр современности. Она выпускается в нескольких версиях. Недавно появилась версия download minecraft 1.1, расширяющая в очередной раз начальный билд игры на мобильных устройствах. Карманное издание отличается от оригинала только ограниченным набором функций. Для разработки Pocket Edition использован язык программирования C++, тогда как оригинальная игра работает на Java. Благодаря регулярным обновлениям постепенно версия для мобильных устройств приближается к изданию для консолей и ПК.

     Приложение minecraft pocket edition доступно для телефонов на базе операционных систем Android, IOS и Windows. Режимы игры и особенности механики заимствованы из оригинальной версии. Игрок может заняться строительством, выживанием или изучением мира. Новые блоки, мобы и функции добавляются вместе с обновлениями.  С каждой новой официальной модификацией игра становится стабильнее и красочнее.

     Первая версия Карманного издания Minecraft была выпущена для Xperia Play. Альфа версия 0.1.1 появилась 16 августа 2011 года по цене 6,99 долларов и бесплатной демо версией. Чуть позже издание было выпущено для других устройств Android и IOS. С этого момента началось постепенное развитие версии Minecraft PE 1.0. В 2015 году Microsoft выпустила порт для телефонов на платформе Windows, ознаменовав тем самым переход на версию 1.1, которая обновляется до сих пор.

     Карманное издание старается максимально соответствовать параметрам оригинальной игры. Minecraft славится своим огромным открытым миром. Во многом именно благодаря этому проекту популярными стали игры песочницы. Игрок получает свободу действий, самостоятельно выбирая понравившийся режим. По умолчанию механика настроена на игру от первого лица, но при желании можно откорректировать размещение камера и выбрать подходящий уровень сложности.

     Игроки высоко ценят Minecraft за вариативность. Это одна из немногих игр, в которых так называемый режим Бога (God Mode) не просто разрешен, но еще и рекомендован создателями. Он позволяет исследовать игровой мир, перемещаться на карты других игроков или заниматься строительством в личной песочнице. В дополнение к существующим возможностям в карманном издании нового поколения доступна возможность кооперативного режима с игроками, использующими Xbox Live, Realms или локальный мультиплеер.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 971 | Добавил: korsary4| Дата: 29.04.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 23
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!