Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Особенности дайвинга в Доминикане

Особенности дайвинга в Доминикане


03:22

Доминиканская Республика известна как прекрасное место для наземного и водного отдыха. Профессиональные дайверы и просто любители съезжаются со всего мира, чтобы хоть на миг окунуться в удивительный подводный мир, который хранит много тайн. Дно Карибского моря и Атлантического океана создано для тех, кто обожает морские приключения. Здесь можно увидеть затонувшие корабли, коралловые рифы, больших и маленьких водных обитателей, окрашенных во все цвета радуги, и шикарные морские растения. Очень часто дайвинг в Доминикане становится открытием для дайвера, ведь в процессе погружения многие находят новые пещеры, которые были заполнены водой и неизведанны ранее.
    Условия для водного отдыха в Доминикане самые приятные. Круглый год здесь держится температура воды +25..+30 °С и сама она настолько прозрачная, что дайвер может четко видеть объекты, находящиеся в 30 метрах от него.

Дайвинг-сафари

    Есть такая разновидность дайвинга, как дайвинг-сафари. Это наиболее распространенный вид морских прогулок, ради которого в Доминикану съезжаются путешественники со всего мира. Он представляет собой увлекательное морское путешествие на яхте, во время которого можно погрузиться в самые интересные подводные места. Дайвинг-сафари в Доминикане включает в себя посещение водных глубин, где ежегодно выводят свое потомство горбатые киты. Это уникальная возможность увидеть и запечатлеть самые яркие моменты из жизни животных. Также во время этого путешествия можно увидеть коралловые рифы, которые в период отливов почти достигают поверхности океана и еще много чего интересного.

Туроператор для дайверов

    Дайвинг-туры в Доминикану ежегодно являются популярным направлением, поэтому каждый спешит приобрести их у туроператора. В нашей стране наиболее известной компанией-туроператором является «Safari Maris», которая занимается продажей дайвинг-туров в любой уголок нашей планеты, в том числе и в Доминиканскую Республику. Сотрудники компании знают самые красочные места Доминиканы, так что смогут подобрать тур, который будет наиболее соответствовать желаниям и бюджету клиента.
    Воспользоваться услугами «Safari Maris» может каждый желающий, ведь компания предлагает лучшие цены на дайвинг в Доминикане, которые можно посмотреть здесь: http://safarimaris.com/country/dominican-republic
    Туроператор поможет посетить солнечную страну, узнать много интересного о ней и покорить подводный мир Доминиканы.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1165 | Добавил: korsary4| Дата: 27.01.2016 | Теги: Доминикана | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 42
Пиратов: 42
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!