Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Отдых на курорте – Ялта и Санаторий Гурзуфский

Отдых на курорте – Ялта и Санаторий Гурзуфский


10:51
    Когда приходит летняя пора, каждый из нас задумывается о том, где же лучше всего провести свой честно заработанный отпуск за текущий год. Стоит посетить южные курорты, а именно полуостров Крым. Ведь вряд ли вы найдёте место более красивое. Именно про этот полуостров есть давняя легенда, которая гласит, что на земле нет больше места, где так гармонично сочетается природные ландшафты и исторические события. 
    Ялта с советских времен стала излюбленным курортным городом для всех жителей союза. Ведь всегда говорили, что Ялта – это жемчужина Крыма. А сегодня это из прекраснейших и самых востребованных курортов России. Солнечный город всегда ждёт туристов и живет своими гостями. Человека, приезжающего сюда даже на пару деньков, посещает чувство, что прожил бы здесь свою жизнь. Снять дом у частника или номер в гостинице не составит труда, но всё же бронировать места лучше заблаговременно. Например, обратите внимание на санаторий Гурзуфский, который расположился в этом прекрасном городе Ялте. Сами жители города считают Ялту городом Счастья. 

Санаторий Гурзуфский

    Санаторий расположился в 70 метрах от собственного мелко-галечного пляжа, который оборудован всеми пляжными удобствами – тентами, раздевалками и душем, шезлонгами и зонтами от солнца. А также, идя в ногу со временем, на пляже действует зона wi-fi покрытия, поэтому свои красивые фотографии вы сможете без проблем публиковать в социальные сети и делиться с друзьями. Более подробно о санатории Гурзуфский по ссылке http://www.putevka.com/krym/gurzuf/gurzufskiy. Питание четырех разовое, столовая расположилась в старинном зале ресторана Фонтан. Персонал очень доброжелательный, столовая предоставляет свежую домашнюю еду. 
На территории санатория есть крытый бассейн и теннисный корт, библиотека, а также даже кинотеатр. Прочитать многочисленные положительные отзывы вы можете на сайте по ссылке выше.

Привлекательность города Ялта

    Популярность города Ялты как курортного городка становится всё больше. И это не удивительно: ситуация с то закрывшимися из-за пандемии границами, то вновь открывшимися, не оставляет выбора, и многие предпочитают отдыхать на «нашем» море. 
Уютный прибрежный климат, тёплое летнее море, солнечная погода, незабываемая природа – всё это делает город Ялту чрезвычайно привлекательным для туристов. 
«Тот, кто однажды побывал в Ялте, непременно вернется туда обратно».
Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 539 | Добавил: korsary4| Дата: 18.07.2021 | Теги: Ялта | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!