Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Отдых на курорте Хамат-Гадер

Отдых на курорте Хамат-Гадер


16:24

   Многие люди, которые едут в Израиль хотят посетить не только всем известные христианские достопримечательности страны, но также и провести время с пользой для своего здоровья.

Где отдохнуть в Израиле

    Достопримечательности Израиля очень разнообразны, и к ним вполне можно отнести один из самых известных лечебных курортов - Хамат-Гадер.

    Популярный как среди молодежи, так и  среди людей среднего и пожилого возраста, курорт располагается вблизи озера Тивериад, в долине реки Ярмут. Пройти на территорию Хамат-Гадер, а кроме того посетить питомник с крокодилами и все без исключения горячие источники, будет стоить приблизительно 20 евро.

    Хамат-Гадер — это отнюдь не только лечебные купальни, но и полноценный парк. Этот парк располагается на очень большой территории, в котором присутствуют как и открытые,так и закрытые павильоны, римские ванны, гостиница, разнообразные рестораны и термоминеральный бассейн. Еще одной особенностью Хамат-Гадер является одна из самых больших на Ближнем Востоке ферма с крокодилами. На этой ферме живет примерно 200 крокодилов, разных размеров и видов. Поэтому этому курорту можно отдать предпочтение, если вы собираетесь на отдых в Израиле всей семьей с детьми.

Термальные и спа-процедуры в Хамат-Гадер

    Термоминеральные купальни совмещают в себе, как и просторные бассейны с целебной водой, которая обладает очень действующими свойствами, и разного типа джакузи, водный массаж, пузырящийся бассейн, спа-салон. Вся жидкость на территории Хамат-Гадер имеет 2 отличительных лечебных свойства: согревающие и обогащающие минералы.

    Водяной поток оставляет температуру в +42 °C. Также, источник курорта имеет серу в концентрации примерно 5% и иные необходимые минералы. Исходя из всего выше перечисленного, можно сказать, что вода в источнике ускоряет обмен веществ и обновление всех клеток.

Spa Village

    Люди, которые остаются на курорте больше чем на пару дней, часто останавливаются в уютной гостинице Spa Village. Она совмещает 29 замечательных номеров, рестораны, а также бар. Spa Village представляет собой комфортное и хорошо оборудованное помещение, вокруг которого расположена пышная оранжерея. Каждый номер имеет большую двуспальную кровать, персональный сейф и некоторые другие прелести.

Рестораны и бары

    На территории комплекса существует разнообразные рестораны, из которых можно выбрать на свой вкус и по-настоящему оценить кухню. Например: ресторан вегетарианской кухни, таиландской кухней, с национальной кухней.

Источник: http://gidy-bezpravil.com/

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1934 | Добавил: korsary4| Дата: 07.10.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 42
Пиратов: 42
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!