Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Отдых в Андорре. Оздоровительный комплекс Кальдеа.

Отдых в Андорре. Оздоровительный комплекс Кальдеа.


09:12

  Андорра – изумительное маленькое государство, способное подарить массу незабываемых и удивительных приключений. Склоны гор с заснеженными вершинами, ледниковые озёра, термальные и минеральные источники, живительный и свежий воздух.

  Отдых в Андорре - это сказочное путешествие для всей семьи. 
Сюда можно приехать налегке и полностью экипироваться горнолыжным снаряжением, причем за разумные деньги. 

  Прежде всего, Андорра славится как горнолыжный курорт. Ещё бы, ведь здесь множество разнообразных горнолыжных трасс, которые придутся по душе не только профессиональным горнолыжникам и сноубордистам, а и начинающим любителям.

 Все трассы оборудованы специальными подъёмниками. Также имеется и освещаемая ночная трасса. Малыши здесь также не будут скучать, ведь профессиональные инструктора, помогут приобщиться к горнолыжному спорту.

 Прогулки по булыжным мостовым в старых кварталах подарят массу удовольствия. Средневековые постройки с росписями XIII века, площадь Пласа дель Побле, на которой проходят джазовые фестивали и красочные театральные представления. Великолепные детские, 3-х дневные фестивали, здесь проводятся в Новогодние и Рождественские праздники. 

  Непременно посетите музей с уникальными образцами автомобилей. Романские церкви и исторический комплекс, которые находятся в городе Ордино-Аркалис.

 Обязательно побывайте в потрясающем оздоровительном комплексе, площадью около 650 кв. м. Он включает в себя большое количество бассейнов, джакузи, бани и сауны. А также гроты, водопады и теннисные корты. 

  Небольшой живописный посёлок Сольдеу – подойдёт для тихого и спокойного отдыха. Молодёжь и любители шумных вечеринок с удовольствием остановятся в Эль-Тартер. Оба эти посёлка соединяются между собой долинами и горнолыжными трассами.
  Любителям более скоростных спусков с горных вершин стоит посетить деревню Энкамп, где туристическая инфраструктура тоже достаточно развита. 

  В местных заведениях, хозяева которых очень гостеприимны, обязательно отведайте блюда национальной кухни. Нежнейшее мясо ягнёнка, утку с фасолью и яблоками, кролика в пряно-остром соусе, а также сочную форель и местные колбасы, приготовленные в различных рецептурах. 
  Также вам предложат отведать местного вина, которое отличается своим благоухающим изысканным ароматом и вкусом. 

  На память об отдыхе в Андорре, обязательно прикупите веер ручной работы и испанский клинок в кожаных ножнах. Воздушные кружевные платья, кожаные ремни, оригинальную посуду из цветного стекла, а также табак, сигары и забавные деревянные поделки.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1228 | Добавил: korsary4| Дата: 09.10.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 79
Пиратов: 79
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!