Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Отдых в различных уголках ОАЭ

Отдых в различных уголках ОАЭ


02:40

     Эта удивительная восточная страна, в которой тесно переплелись загадочные для европейцев традиции и высокотехнологичные изобретения современности, изобилует прекрасными местами для разнообразного отдыха. Большой популярностью по праву пользуется отдых ОАЭ Дубай, являющимся самым процветающим городом побережья. Все то, что находится на территории этого современного бизнес-центра, соответствует этому негласному статусу. Что касается мобильной связи и доступа к всемирной паутине, то интернет в ОАЭ предоставляют наиболее популярные провайдеры Etisalat и Du. Оператор Etisalat покрывает сеть 4G на 90% территории.
     Путешественников, отправляющихся в туристическую поездку в Дубай, в этот излюбленный туристами уголок, ждут красивейшие отели, замысловатые аквапарки, величественные торговые центры, богатые экспонатами музеи и выставочные залы. Помимо того этот эмират славится уникальными спортивными сооружениями, которые становятся площадками для международных состязаний, организующихся на самом высоком уровне.
     Но больше всего отдыхающих людей поражает разнообразие ночной жизни этого города, которая затягивает каждого туриста своими неповторимыми красками, ритмами, эмоциями. Эти незабываемые по силе накала ощущения передают из ОАЭ отзывы россиян, окунувшихся с головой в бурную жизнь туристического центра.

Мобильная связь в ОАЭ

     Операторов в ОАЭ два, как было сказано раньше - Etisalat и Du. И обе компании частично принадлежат государству. Перед поездкой стоит посмотреть какие мобильные операторы мира доступны в данной стране. Потому что чаще всего дешевле купить sim-карту местного оператора связи, чем пользоваться услугами роуминга своего оператора, но стоит заранее внимательно ознакомиться с тарифами. Но не забывайте, что в туристической поездке всегда стоит быть на связи.


Шарджа – жемчужина Арабского мира

     Истинным ценителям древней культуры, исторических памятников, мусульманских традиций, а также и тем, кто лишь пытается хоть немного понять мудрость Востока, наверняка, понравится отдых в ОАЭ Шарджа. О масштабе ценности наследия, имеющегося в этом потрясающем по красоте и загадочности месте, говорит тот факт, что эмират взят ЮНЕСКО под охрану с 1998 года.
     Невозможно описать ту полноту чувств, которые переживают путешественниками при посещении самой величественной и по размеру, и по красоте, мечети, расположенной в ОАЭ Шарджа. Отзывы передают лишь маленькую часть тех ярких ощущений, которые невозможно выразить сухими словами.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 638 | Добавил: korsary4| Дата: 11.12.2018 | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!