Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Отдых в Сочи

Отдых в Сочи


02:06

   Огромное количество достопримечательностей расположено на территории города Сочи. Парк Ривьера один из самых уникальных парков в стране. Здесь множество аттракционов, ларьки с мороженым и попкорном, кафе с вкусными горячими блюдами, отдел с рыбками, делающими пилинг ног, кинотеатр, планетарий и другое. Место считается одним из любимых у приезжих гостей и местных жителей.

   Вдоволь порезвиться и развлечься на водных горках можно в аквапарке «Амфибиус». Парк работает весь летний сезон, поэтому сюда может попасть любой желающий. Остаётся лишь купить авиабилеты в Сочи, прилететь и наслаждаться аттракционами. Несколько десятков горок для взрослых и маленьких, 3 бассейна, не включая детский, кафе, хорошо оборудованный душ, пиццерии делают аквапарк «Амфибиус» по праву одним из лучших аквапарков в стране. Ищите горящий чартерный рейс. Поиск такого рода предложений стоит начинать не ранее чем за 10 дней до вылета. Если незадолго до вылета самолета, у авиакомпании остаются непроданные билеты, то они распродаются по сниженным ценам. 

   Зимний театр Сочи – единственная в своём роде постройка в области. Здание окружают 88 колонн, сбоку на Зимнем театре расположено 3 символа, означающих единение скульптуры, архитектуры и живописи. Изящный зал, украшенный белым золотом, с изысканными синими и золотыми акцентами, вмещает в себя почти 950 человек. В театре выступают театральные группы, творческие коллективы города, регулярно проводится КВН, часто бывают приглашены с сольными концертами звёзды отечественной эстрады. Можно встретить на афишах театра выступления джаз-бендов. Собственная филармония является гордостью города и Зимнего театра.

   Морской вокзал Сочи – это лицо города. Двухэтажное здание с галереей встречает морские суда на юге города и провожает их в дальние плавания. В здании расположена галерея, перед морским вокзалом есть большой фонтан со скульптурой богини мореплавания. Примечательно ещё и то, что на строении морского вокзала поставлены скульптурные фигуры, которые символизируют 4 времени года и 4 стороны света.
   В Сочи есть несколько музеев, особо стоит выделить музей истории города курорта и музей спортивной славы Сочи. Обратить внимание также стоит на Океанариум, Олимпийский парк, «Сочи-Парк», Чайные домики в Уч-Дере.
   Помимо достопримечательностей, в городе прекрасные пляжи, чистое море, лучшие отели. Плюс доброжелательные местные жители, вкусные вина сделают отпуск самым лучшим. 

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1077 | Добавил: korsary4| Дата: 15.10.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 6
Пиратов: 6
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!