Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Отдыхаем от городской суеты в Питере

Отдыхаем от городской суеты в Питере


03:53

    Если надоели сплошные будние дни, если надоела монотонность событий вашей жизни, то оставьте все дела и возьмите тайм-аут. Немного отдохнуть, расслабиться и получить новые положительные эмоции так приятно. При этом абсолютно неважно январь сейчас или жаркое лето. Главное, чтобы для этого было отличное настроение и желание путешествовать.

    Санкт-Петербург может открыться с необычной стороны даже для местных жителей. Согласитесь, что меньше всех о городе знают именно коренные горожане. Просто так повелось, что обычно люди мало ходят купаться в море или на речку, хотя рядом с ним живут, или проходят мимо именитых на весь мир музеев, хотя сами там ни разу и не были. Такая тененция во многих городах. Просто люди заняты своей жизнью: работа, дети, родственники, друзья, какие-то бытовые проблемы и др.

   Лайм Хостел – это отличный выбор для тех туристов, которые добирались до города поездом. Он расположен близко к вокзалу, также всего в 4 км от Дворцовой площади. В отличие от других хостелов тут предоставляется общая кухня с питанием, а также свободно можно пользоваться стиральной машинкой, гладильной доской с утюгом. Для туристов надежный, комфортный и уютный хостел – это начало удачного путешествия.

    Прекрасный и величественный Петергоф станет ярким воспоминанием. Великолепная архитектура дворца, ландшафтный дизайн парковой зоны, 114 фонтана и три каскада – красота и размах роскоши этого места просто поражают культурное воображение. Петропавловская крепость, Исаакеевский и Казанский соборы, Мариинский театр, церковь Воскресения Христова, Воскресенский собор Смольного монастыря, костел Св.Екатерины – это великолепные памятники архитектуры, которые действительно являются великим достоянием Санкт-Петербурга.

    Если появилось непреодолимое желание уехать из шумного города, хочется уединиться и расслабиться, то просто возьмите близких людей и отправляйтесь на природу. Гостиничный комплекс Кантри-Клуб является прекрасной альтернативой городским развлечениям. Как же приятно поплавать в бассейне, попарится в баньке, расслабиться на спа-процедурах. О таком отдыхе можно только мечтать в повседневной жизни, поэтому надо выделять периодически пару дней и отправляться в подобные гостиничные дома релаксировать на природе. Пара сеансов массажа, вкусный ужин и вы готовы к новой трудовой неделе.

    Отдыхайте иногда от будних дней, находите красивые места, посещайте музеи и театры, развивайтесь духовно. Человек может быть гармоничной личностью только при одном условии, если он хочет познавать что-то новое. Диван и телевизор никуда не денутся, а жизнь бьет ключом. Не лишайте себя возможности проводить время интересно и захватывающе.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1362 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 23.01.2015 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!