Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Отечественный автомобиль или иномарка — самый противоречивый выбор

Отечественный автомобиль или иномарка — самый противоречивый выбор


23:28

     Итак, если выбирать иномарку, то это будет яркий и продуманный дизайн автомобиля, надёжность, безопасность, качество и статус. Вот только в качестве эксплуатации и ремонте она требовательна, аналоговые детали не всегда можно найти, а при заказе они выходят очень дорого иногда, даже неоправданно дорого. Да и сами автомобили стоят не дёшево. Также главным вопросом является выбор хорошего автосалона. Именно поэтому стоит изучить отзывы покупателей например на сайте moscowdealers.ru. Портал предоставляет реальные отзывы об автосалонах Москвы и Санкт-Петербурга, что существенно облегчит ваш поиск хорошего места для покупки нового автомобиля.



     При вышеизложенных минусах иномарки, отечественный автомобиль выигрывает уже своей приятно ценой и неприхотливостью в эксплуатации. Плюс дешёвые запчасти, которые можно приобрести везде, ремонт в любом автосервисе за приемлемую цену, да и дизайн автомобилей радует. Минус – по сравнению с иномарками, отечественные автомобили, все же, ломаются чаще.

Класс автомобиля

  • Класс «А» или автомобили «мини». Маленькие габариты, которые позволят выполнять все самые смелые маневры по дорогам вашего города.
  • Класс «В» – это уже не «мини», но всё-таки малогабаритные машины, есть в линейке у всех производителей автомобилей. Как правило, это универсал, хэтчбек или седан с тремя или пятью дверями. Он хорош как в городе, так и на трассе, в нём с комфортом могут разместиться до 4 человек, больше объем багажника, что улучшает качество поездок, но при этом сохранены все плюсы автомобиля класса «А».
  • Класс «С» — в иерархии располагаются между компактными автомобилями и средними – это малые среднеразмерные, обеспечивающие комфорт для передвижения 5 человек в самых разных условиях, вместительный багажник, что позволит совершать длительные поездки, например, на природу или автопутешествие. Такие машины довольно компактные, но увеличивают уровень комфортности своим пассажирам и функциональность, вкупе с демократичной ценой делают их популярными среди остального сегмента.

     Как видите, все не так тяжело, главное, определиться для чего нужен вам автомобиль, а также оценить свои финансовые возможности не только на стадии покупки, но и на обслуживание и тогда покупка будет приносить вам только радость. А чтобы выбрать хороший автосалон, стоит прибегнуть к поиску отзывов на специализированных сайтах.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 517 | Добавил: korsary4| Дата: 20.02.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!