Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Открытые дороги в Forza Horizon

Открытые дороги в Forza Horizon


18:52

Совсем недавно мы имели возможность познакомиться со скриншотом и бокс-артом,которые опубликовала американская компания - Turn 10 Studios.
   Разработчики отошли от круговых треков, присутствующих в прошлых играх серии Forza. Теперь, в Forza Horizon, геймеры имеют возможность передвигаться по открытым дорогам. По описанию сайта студии, замечательный мир с открытыми дорогами притягивает игроков и вызывает огромное желание исследовать его.
   Разработка игры осуществляется под руководством компании Playground Games, которая находится в Великобритании. В студии трудятся дизайнеры серии Split/Second, Pure и Project Gotham Racing. Компания Turn 10 Studios проводит активную помощь в создании.
   Гоночный тайтл с «открытыми дорогами» подразумевает определенное изменение для Project Gotham Racing, которое было утеряно, когда компания Activision приобрела Bizarre Creations. Возможно разработчики включат в игру бесплатные азартные игры, и они будут дополнительным развлечением в игре, если вы устали от гонок. И хотя это была гоночная аркада с закрытыми кольцевыми дорогами все же похоже, что она составит значительный контраст в стиле на фоне Forza Motorsport 4. В ней так же будут представлены масса шикарных автомобилей.
   Есть вероятность, что игра будет в духе Test Drive Unlimited, где вы сможете передвигаться по открытому миру, а заезды начинать из определенных точек карты. А возможно, будет что-то сходное с последней игрой серии Need for Speed.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1602 | Добавил: korsary4| Дата: 23.05.2012 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!