Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Отличный отдых в Турции

Отличный отдых в Турции


00:31

   Отличное солнце, манящее море и удивительная культура Востока, так и зовут миллионы туристов из самых отдаленных краев света в Турцию. Девушкам понравится местный шопинг и спа-процедуры, а вместе с семьей можно будет посетить древнейшие руины, с девушкой можно сходить в отличный ресторан. Самые отважные могут попробовать дайвинг и серфинг. Для любителей истории тут тоже найдется много познавательных мест для исследования. К примеру, одним из самых популярных таких исторических мест является Анталия. Но Турцию лучше посетить в конце июля или в августе, а прямо сейчас советую отправиться на Украину, также могу порекомендовать горящие путевки Киев на сайте http://hotway.com.ua/.
   Для поклонников пиратства тоже найдется свой город - Алания. Давным-давно, этот город был пиратским убежищем, также сюда заплывали местные контрабандисты. В Алании есть несколько строений, которые построили в XIII веке. Это судостроительная верфь, знаменитая Аланская крепость. Также стоит посетить пещеру Дамлаташ, по мнению ученых ей уже около пятнадцати тысяч лет и не проходите мимо развалин города, который построили еще в III веке до нашей эры, это бывший римский городок Сьедра.
   Для семейного туризма очень популярен город Белек, это достаточно новый курорт в Турции. Здесь можно посетить удивительный Каньон Кепрюлю, который поразит вас своей красотой.
   Посетить Турцию стоит хотя бы раз, но после этого вас захочется вернуться сюда еще, настолько здесь манящая красочная природа.


Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1253 | Добавил: korsary4| Дата: 06.07.2013 | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 21
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!