Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Отправляемся на отдых

Отправляемся на отдых


01:16

   Если вы целый год работали напряженно, то вам обязательно нужен отдых. И не просто отдых, а отдых в Сочи. Конечно, в нынешнее время, когда некоторые россияне предпочитают провести свой отпуск где-то за границей, рекомендация провести хотя бы пару недель в курортной зоне вдоль черноморского побережья России может кем-то восприниматься весьма скептически. Мол, на юг страны, в Краснодарский край, мы ехали, когда, по сути, не было никакого выбора. А теперь он, дескать, есть. И потому есть резон отправиться куда-то подальше, где больше экстремального отдыха, например.

   С этим можно согласиться, но только частично. В том смысле, что по большому счету в Сочи экзотики не меньше. Здесь на небольшой территории такой чудесный климат, что приезжие могут отдыхать, вдыхать свежий горный воздух или плескаться в море и загорать на берегу.

   Если вы предпочитаете второе, то почему бы вам ни купить путевку в санаторий «Актер»? Он расположен именно на побережье. Кстати, здесь очень чистый воздух. Он насыщен фитонцидами. А еще он содержит ионы йода и брома. Дендропарковая территория создает вокруг неповторимую атмосферу. Всюду хвойные и субтропические деревья, кустарники. И по большому счету неважно, в какой номер вас поселят. Ведь из любого из них открывается прекрасный вид на побережье. Более того. Даже в солнечный день здесь жара переносится очень легко за счет освежающих бризов.

  Столь же хорош для отдыха санаторий «Заполярье». Он расположен в самом центре города. Из него открывается великолепный вид на все сочинское побережье. Высокий холм, за которым прячется «Заполярье», создает неповторимую атмосферу. Здесь не бывает сильных ветров. И полная тишина, поскольку никакие шумы сюда не проникают. Корпуса санатория находятся очень близко к морю и оборудованы хорошей мебелью из Италии. В целом здравница занимает примерно 18 гектаров площади. Корпуса санатория органично вписываются в парк, площадь которого чуть более восьми гектаров. Немаловажным считается и другой фактор. Санаторий находится в пяти километрах от железнодорожного вокзала и в тридцати километрах от аэропорта.

   Побывайте на туристическом форуме и решите для себя куда и с кем вы поедете.
   Как долго вы желаете наслаждаться отдыхом и какие условия должны быть обязательно, а какими можно и пренебречь. Узнайте все перед поездкой и уточните все точно заранее у того, кто продает вам тур.
   Приятного вам отдыха в теплой компании моря и солнца!

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1310 | Добавил: korsary4| Дата: 17.07.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!