Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Отправляемся в путешествие во Францию

Отправляемся в путешествие во Францию


23:57

   Франция – романтичная и свободолюбивая страна, страна равенства и утонченности. Во Францию можно влюбиться раз и навсегда. В ней можно найти и отголоски истории еще со времен Римской империи и известные всему миру дома моды. Легкость и умиротворенность за чашечкой кофе с круассаном смешиваются во Франции с бурными и страстными гуляниями с вином и устрицами.
   Достопримечательностей во Франции с избытком. Не зря появилось выражение «Увидеть Париж и умереть!», ведь Париж – столица Франции, вмещает в себя колоссальное количество известных на весь мир достопримечательностей. Среди известнейших достопримечательностей Франции можно вспомнить и знаменитую Эйфелеву башню, и Триумфальную арку, и прекрасные Елисейские поля, Лувр, конечно же, как один из колыбелей культуры и искусства.



    Собор Парижской Богоматери – один из самых ярких и чарующих сооружений, навивающее трепет и забирающее дыхание у счастливчиков, которые увидели его воочию. Еще одно творение, как и Собор Парижской Богоматери в готическом стиле, Шартрский собор. Он славится тем, что его можно увидеть, так сказать, сквозь века, ибо он дошел до наших дней в, практически, неизменном виде. Любители прекрасного также оценят по достоинству и Версаль, некогда бывший резиденцией французских королей. Настоящим откровением для ценителей архитектуры станут замки Луары, их вид завораживает своей благородностью и мощью. Для любителей живописи и импрессионизма обязательным будет посещение прибрежной полосы Франции – Живерни. Небольшая деревенька прославилась благодаря известнейшему художнику Клоду Моне, который сам обустроил там свое вдохновение – сад с множеством прекрасных цветов и растений.
   Для того, чтобы понять всю прелесть Франции, нужно хотя бы раз в ней побывать. После этого Вас никогда не будет покидать желание вернуться во Францию вновь.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1242 | Добавил: korsary4| Дата: 08.10.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!