Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Отзыв о серии компьютерных игр Driver #2

Отзыв о серии компьютерных игр Driver #2


23:59

   Второй и пока последней игрой серии для меня является Driver Parallel Lines. Я не покупал Driver 2 - консолей у меня нет. Третью часть тоже не покупал, хотя немного играл в демоверсию, где как-то не понял, что нужно делать для прохождения миссий.
   Прошел игру всю - честно. Потратил на это много времени - многие миссии казались невыполнимыми, но все же я все прошел, даже самую последнюю - невероятно сложную, если сравнить с первыми.
   В Driver Parallel Lines я оценил все преимущества, которые напоминают серию GTA. Это свобода действий, возможность ходить пешком, возможность угонять любую машину, а также мотоциклы, возможность стрелять и много чего другого. Напомню, что это игра 2007 года - намного новее, чем первая часть серии. Она превосходит первую во всем, если лишь не считать физику машин. Если первая игра серии - автосимулятор, то четвертая - увы, аркада.
   Driver San Francisco я еще не покупал и даже не знаю, куплю ли. Из того, что мне известно про эту игру, могу сказать, что у нее есть вид из салона машины - это большой плюс. Но выйти из автомобиля невозможно - поэтому я не спешу ее покупать. Мне сейчас больше нравятся игры, представляющие собой некие симуляторы жизни - типа GTA. А автомобильных аркад и так много - это серия Need for Speed, например.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1035 | Добавил: korsary4| Дата: 20.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 24
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!