Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Perfect World - идеальный мир для приключений

Perfect World - идеальный мир для приключений


08:14

    Perfect World - это игра, разработанная в Китае и получившая огромную популярность во всем мире! Она повествует нам о прекрасном и идеальном мире, в котором нет места злу и предательству, безразличию и предательству, нелепой смерти и болезней. Играя первый раз, ты сразу понимаешь, что это настолько красивый и интересно продуманный мир, что просто невозможно отвести взгляда от прекрасных персонажей, красочного интерфейса и огромной территории.
    Последнее крупное дополнение называется "Генезис" и добавило в игру новую расу - древние. Скачать его можно на официальном сайте. С помощью данного дополнения можно будет лучше узнать о происхождении Идеального Мира. Древние очень отлично выглядят внешне. От многих отличает наличие своеобразного "третьего глаза" на лбу, но его можно и не ставить - все настраивается в редакторе персонажа в начале игры.
  В Perfect World ты можешь стать великим и непобедимым бойцом или могущественным волшебником. В любой момент здесь можно собрать свою команду, с которой ты сможешь путешествовать, общаться и вместе сражаться за правое дело. Или можно создать большой клан, чтобы захватывать большие территории и быть хозяином необъятных территорий. Здесь невозможно заскучать, ведь этот мир настолько богат и разнообразен, что хочется приходить сюда снова и снова. Здесь ты сможешь воплотить свои мечты в реальность, получить известность и заработать славу. Ты можешь быть самим собой. Не жди, а действуй! Идеальный мир ждет тебя!
   У Древних свой собственный город, называется "Затерянный лес". Очень красивая локация, напоминает красивую природу из фильма "Аватар". Игра Perfect World  преображается с каждым днем и играть становится все интересней.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1614 | Добавил: korsary4| Дата: 09.07.2012 | Теги: Perfect World | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!