Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Первые подробности Total War: Shogun 2 - Закат самураев

Первые подробности Total War: Shogun 2 - Закат самураев


20:31

Total War никогда не меняется
      Новый аддон для Shogun 2 можно считать полноценной игрой. События Total War: Shogun 2 - Закат самураев происходят спустя 400 лет после событий оригинальной игры. Япония в это время переживает серьезные изменения, повсеместная индустриализация и модернизация, которые воспринимаются в штыки настоящими самураями.
     Релиз дополнения "Fall of the Samurai" состоится в марте-апреле, как и Risen 2: Темные Воды. Поэтому стоит подумать, на что сейчас оформить предзаказ. А чтобы сделать правильный выбор, нужно расслабиться. Советую поиграть в пазлы онлайн. Соберите какой-нибудь японский пазл или что-нибудь на пиратскую тематику. Поверьте, это очень увлекательно, затягивает не хуже, чем серия Total War или Risen.
     Аддон Закат Самураев добавляет в игру 6 новых компаний: 3 на стороне Сегунов и 3 за Императора. У каждой из сторон есть свои плюсы и бонусы.
     Распространяйте свое влияние путем дипломатических переговоров или примените силу настоящего Самурая. Если вам удастся изучить приемы создания пороха, это очень изменит ход всех сражений. Модернизация привнесла большие изменения в вооружение армий. Теперь можно использовать пулеметы(управление видом от 3-го лица, также как вы ранее пользовались артиллерией).
Total War: Shogun 2 - Закат самураев хочет показать столкновение цивилизаций: Запада и Востока, и к чему это все приведет решать Вам. Судьба Востока в Ваших руках!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1474 | Добавил: korsary4| Дата: 10.03.2012 | Теги: Total War: Shogun 2 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 43
Пиратов: 43
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!