Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Гороскоп по фазам Луны, гороскоп зодиакальный

Гороскоп по фазам Луны, гороскоп зодиакальный


21:55

Загадочный и противоречивый гороскоп, фазы Луны, гороскоп зодиакальный

   Многие люди никак не могут определиться с тем, стоит ли верить гороскопам. Тем не менее, астрологи являются достаточно почитаемыми людьми, а их услуги стоят зачастую недешево. Но как обстоят дела в действительности? Верить ли нам, простым людям, прогнозам астрологов? Можно ли считать гороскоп некой панацеей?

   На сегодняшний день астрологические прогнозы мы можем встретить едва ли не везде. Модные журналы и недорогие газеты, телевидение и интернет представляют нам самые различные гороскопы от того или иного именитого астролога. Людям так хочется узнать, что их ждет в будущем. Однако, как утверждают астрологи, чрезмерное любопытство может нанести вред тому человеку, который верит в астрологические прогнозы безоговорочно. Вникая в тот или иной гороскоп, человек на подсознательном уровне формирует свое будущее, опуская руки в тех ситуациях, которые были ему подконтрольны.

   Безусловно, необходимо отметить, что астрология – это одна из наиболее древних наук, благодаря которой можно избежать того или иного несчастного случая, предотвратить беду. Да и узнать много полезного для себя – это всегда интересно. Специалисты отмечают, что гороскопы, которые транслируются по телевизору и издаются в периодических печатных изданиях, с астрологией не имеют практически ничего общего. И действительно, вы знаете, кто их составляет? Мы раскроем вам секрет – журналисты или психологи, в лучшем случае. В связи с этим, слепо доверять таким предсказаниям не стоит.

   Стоит отметить, что опытный астролог никогда не дает прогнозы, не узнав о человеке все, что ему необходимо (возраст, дату рождения, место рождения, имя). При этом учитываются фазы Луны, гороскоп, соответственно, составляется более точный. Персональным прогнозам, которые сделаны опытным специалистом, доверять следует. Но и, как мы уже отмечали, свято в них верить никак нельзя. Человек является кузнецом своей судьбы, поэтому ничего предопределенного нет. Данные слова может подтвердить любой профессионал.

   В основном своем большинстве простые люди склонны относиться к гороскопам с долей иронии. Однако и игнорировать некоторые предупреждения об опасности никак не следует. Доверять нужно тем прогнозам, которые составлены астрологом для вас лично. Персональные гороскопы в большинстве случаев считаются правдивыми, основанными на определенных знаках, доводах и т.п.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1349 | Добавил: korsary4| Дата: 15.10.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!