Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Пластиковые окна и двери REHAU

Пластиковые окна и двери REHAU


09:33

   Мастер поставит такие пластиковые двери, какие запросит заказчик. А опытный и внимательный продавец — обстоятельно побеседует с покупателем, выясняя подробности. Например, имеют значение этажность, инсоляция, наличие и характер стеклопакетов на внешнем периметре балкона. Компания I-Okna (ссылка на сайт для оформления заказа) продаёт в том числе балконные блоки REHAU с установкой по Москве, только и в столице каждая квартира по-своему уникальна. Перед тем, как мастер приедет для выполнения замеров, с клиентом побеседует менеджер.

Какие балконные блоки предлагает компания I-Okna?

   Так как опять же предполагается установка именно по Москве, в каталоге готовой продукции наличествуют в основном трехкамерные стеклопакеты стандартной толщины. С оглядкой на московские климатические условия нецелесообразно ставить дверные блоки, в принципе рассчитанные на северные температуры. Что касается компоновки, то есть любые варианты: для дверей слева от окна, справа и посредине.
   Как правило, заказчику не требуется искать фурнитуру — она уже подобрана с учётом веса и особенностей двери или окна. Створки могут быть глухими (дешевле) или открывающимися вертикально либо горизонтально. В онлайн каталоге указаны цены балконных блоков; если вы в принципе готовы к покупке — закажите обратную связь на сайте. Компания I-Okna поможет подобрать вид блока, покрытие стекла и расположение петель.

«Умные окна» с 10-летней гарантией

   Современные окна REHAU можно подстраивать под нужды владельца уже после установки. Став клиентом компании, вы можете на протяжении 12 месяцев бесплатно вызвать мастера для более тонкой настройки балконного блока или пластиковых дверей. На всё, что было использовано при установке, распространяется 10-летняя гарантия качества.

Сколько это будет стоить?

   Базовая цена для каждого вида балконного блока указана в каталоге, а точно вычислить стоимость поможет калькулятор в верхней части сайта. До или после беседы с менеджером введите ваши исходные данные, чтобы узнать стоимость вместе с установкой.

Надёжна ли компания I-Okna?

   Реальные отзывы можно прочитать, щелкнув по соответствующей кнопке в меню сайта. Фирма работает давно в условиях большой конкуренции — тысячи исполнителей вызовутся поставить пластиковое окно или дверь — но устояла и получила развитие. Сделайте заказ и балконные блоки I-Okna подарят вам комфорт на долгие годы.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 329 | Добавил: korsary4| Дата: 21.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!