Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Платформа Proxy Sale: недорогие прокси для одного человека

Платформа Proxy Sale: недорогие прокси для одного человека


04:56

    Большой заработок в соцсетях, БК и других онлайн источниках часто связан с имитацией. Один человек работает с целого ряда аккаунтов с разных IP, либо — за него трудятся многочисленные боты. Где взять надёжные прокси с доступностью 99% времени, высокой скоростью и быстрым пингом? Бесплатные сервера для массового пользователя не подойдут.
    На портале Proxy-Sale вы можете выбрать прокси без подписки на несколько компьютеров каждый. Но — для активного заработка это полумера, в идеале нужны зарезервированные сервера для личного пользования. Та же площадка Proxy Sale сдаёт в персональную аренду весьма недорогие узлы — с гарантией и быстрой онлайн поддержкой.

Обзор

    На сайте — масса бесплатных инструментов для проверки сетевых характеристик. Для новичков есть несколько справочных разделов, вдобавок прокси разделены по принципу целевого использования. Разные сайты неодинаково реагируют на смену IP, поэтому — важно выбрать действительно подходящий сервер. В левой части портала размещены списки доступных стран и предпочтительных целей.
    Подключив платный прокси-сервер, вы сможете использовать его и для работы со всеми нужными вам программами. Например, поддерживаются социальные приложения, парсеры, роботизированный поиск, системы для накрутки лайков и многое другое.
    Отзывы клиентов о разных видах услуг вы также прочитаете на платформе Proxy Sale. Что комментарии не прикреплены владельцами сайта, легко убедиться — кликайте по ссылкам и увидите эти же реплики на форумах их исходного размещения.


Связь и оплата

    Быстрый чат с живым оператором — в правом нижнем углу экрана. Выберите один из готовых вопросов или задайте свой, и сотрудник ответит сразу.
    Цены на персональные прокси в среднем колеблются в районе 100-200 рублей за штуку. Стоимость зависит от IP сервера и — от уровня характеристик. Оплата принимается с кошельков QIWI, Yandex, ВТБ и Webmoney.

Как арендовать прокси?

    Вначале прочитайте условия работы сайта и предоставления услуг. Также рекомендуется ознакомиться с разделом «Часто встречающиеся вопросы». Затем пройдите быструю регистрацию на сайте Proxy Sale, выберите сервер из списка и метод оплаты. Вскоре сотрудник поддержки выполнит ваш заказ, а как пользоваться и настраивать узел — читайте в FAQ в нижней части страницы либо спрашивайте оператора. Качество и максимально высокий uptime гарантируются!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1815 | Добавил: korsary4| Дата: 14.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 53
Пиратов: 53
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!