Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Пляж Патонг на Пхукете - идеальный отдых, если выбрали правильную турфирму

Пляж Патонг на Пхукете - идеальный отдых, если выбрали правильную турфирму


23:07

    Пляж Патонг - это, конечно же, главный и самый оживленный пляж Пхукета. Находится Патонг в западной, богатой части острова, а его длина составляет обычно около 4 километров. Патонг считается одним из наиболее больших пляжей острова. Но весь ваш прекрасный пляжный отдых может быть испорчен, если вы не выбрали плохую турфирму. Не прогадать с выбором вам помогут реальные отзывы на сайте rocketcomment.ru. Там вы найдёте отзывы в большом количестве категорий, от автомобильных салонов до строительных услуг, и конечно же, туристических тоже. Обязательно читайте отзывы про компанию на самых разных сайтах, чтобы не было неожиданных сюрпризов, когда вы будете так далеко от дома.

Патонг бич

     Тайцы называют пляж Патонг бич. Патонг можно без сомнения назвать самым, безусловно, полярным пляжем Пхукета. Жизнь на пляже бурлит, не затихая ни на мгновение.
     Днем на Патонге очень многолюдно, на пляже работает огромное количество кафе и ресторанов и торговые лавки. Также на пляже находится огромное количество платных лежаков, стоимость этого лежака на Патонге в среднем составляет 150-200 бат. В дневное, светлое время на пляже предоставляется множество различных, экстремальных и не особо, развлечений.
     Ночью же пляж Патонг преобразуется в мир разврата и похоти. На пляже открываются различные клубы, го-го бары и прочие заведения для взрослых. Более всего это заметно на самой печально известной улице Пхукета - Bangla Road. На ней располагается наибольшее скопление таких заведений острова. Мужчинам, собирающимся в одиночку посетить Bangla Road, стоит быть осторожней, тайки, занимающиеся рекламой различных клубов и баров Патонга, могут буквально схватить вас за локоть и затащить в свое заведение.
     Патонг со всеми своими развлечениями, ночными дискотеками и девушками – это, конечно же, прежде всего пляж для активной молодёжи, привыкшей проводить основное время за тусовками и экстремальным отдыхом.


Море и песок на пляже Патонг

     Море на Патонге не плохое, но в высокий сезон, из-за огромного числа туристов, оно может, конечно, быть мутновато. В сухой сезон море на Патонге ясное, тихое и спокойное, а вот в сезон затяжных дождей на пляже обычно бывают довольно большие, сильные волны. Вход в воду на Патонге пологий, да и само море не серьезное. Дно пляжа песчаное, камушков и ракушек почти не встречается. За чистотой Патонга все время следят. Песок на пляже просеянный, мусор и другие отходы почти не встречаются.

Шопинг на Патонге

     Пляж Патонг - это одно из лучших, желанных мест для шопинга на Пхукете. Около пляжа есть не только большие торговые центры и бутики в отелях, но и рынки, и различные пляжные сувенирные магазинчики. Шопинг на Патонге будет отличным дополнением пляжного отдыха. Однако поскольку Патонг считается одним из основных туристических мест на Пхукете, то и цены в большинстве лавок и сувенирных магазинчиков будут довольно высоки.
Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 603 | Добавил: korsary4| Дата: 20.02.2019 | Теги: Пляж Патонг | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!